Психология

Наказывает ли жизнь бабников за униженное женское самолюбие и слезы от того, что их покинули? Если наказывает, то как?

Конечно наказывает!
Импотенция, грипп, сифилис, безденежье, плохой запах изо рта.. .
Чем Вас ещё успокоить? )))
Vi
Viktory
Лучший ответ
Лена Кульчицкая А при чем тут успокоение? Я же спрашиваю объективно... А почему безденежье и плохой запах изо рта?)) Настоящие бабники без денег клеят женщин пачками)) Да и сделят за собой, чтоб запахов не было))
Наблюдала нескольких подобных "товарищей"... Весьма неплохо устроились в жизни, т. к. из многих вариантов выбрали то, что их устраивало. Какой смысл травить душу надеждой на кары божьи? Не проще ли хорошенько подумать, прежде чем связываться с таким типом?

Нет нужды быть профессиональным психологом, чтобы распознать их с первых 15-20 минут общения. Приемчики заезженые, примитивные, давно известные и многократно описанные.. .

Для профилактики советую внимательно перечитать лучшие пособия по предотвращению подобных ситуаций в жизни:

1.Шадерло де Лакло "Опасные связи"
2.М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", "Княгиня Лиговская", его переписка с друзьями
Среди бабников есть весьма порядочные люди и есть подлецы ...Я не думаю, что жизнь их накажет за их темперамент ...но очень надеюсь, что она накажет их за НАМЕРЕННУЮ подлость, за НАМЕРЕННОЕ унижение женщины ...мне бы очень хотелось обозвать их козлами ...но, как правило, мы сами знаем ...на что мы идем ...)))))
Простатитом и одиночеством.
Натали Черныш
как парадокс . когда они по настоящему влюбляются девушка поступает так же как они до этого с другими . был у меня такой случай. и как же плохо ему было, вы не представляете . человек и рыдал и на коленях ползал (( мне так жалко его было
в том что они никогда не познают и не оценят что такое настоящее семейное счастье. когда двое любят др др. а некоторым это просто и ненадо. так что трудно сказать. НО мне бы хотелось, чтоб за каждую слезинку ответили кровью.
инфантилизмом- бабник соревнуется в области соблазнения, потому что тут он дело имеет с влюбленными женщинами. Легко победить того, кто с тобой не соревнуется. А вот в реальной жизни доказать, что ты чего-то стоишь - это другое. Чем сильнее личность, тем больше ее ответственность. А тут - прыгай из койки в койку и думай, что ты мужик. Ну, в смысле- не баба...
Обычно как ты называешь их "бабники", проводят время с женщинами очень неплохо, и то что они не хотят серьезных отношений скорее всего понятно самим женщинам, так что не вижу здесь ничего плохого, просто весело провести время, после такого нормальные женщины не льют слезы что их бросили, и их самолюбие остается у них же
не ждать кары небесной, а взять в свои руки орудие возмездия ...воздать должное обидчику!. . ибо ничего другого он не заслуживает.. . ни о каком снисхождении в данном случае и речи не может быть.. . вероломных кобелей - кастрировать!. . я лично всегда так поступаю...
Лена Кульчицкая Ого, у Вас и лицензия есть на кастрацию?)) А мона Вас нанять на пару деньков)) Я тут покастрирую с Вашей помощью всяких разных личностей, и не только кобелей)))
Галина Гордейчик Смешно шутишь
На самом деле не смешно