Психология

Женщина понимает, что была счастлива только лишь когда теряет мужчину, то есть она в принципе не осознает ничего во время

Отношений?
...бывает женщина понимает, что она счастлива.. после разрыва. И такое не редкость.
Мария Богатова
Лучший ответ
Это в том случае, когда после она уже не встречает ничего лучше. В любых отношениях можно найти хорошие моменты.
Зоя Быкова
...а у тебя разве не так?
Или когда находит нового))))
Это просто психологический момент, фаза в переживании потери.
все познается в сравнении. а в процессе, да, может быть только рутина и бытовое мелкое раздражение
Не понятен акцент на женщинах. Так вообще часто бывает... у людей. Но не реже после разрыва очевидно обратное: отношения были каторгой, мужчина деспотом... И уффф... вот оно- счастье! Счачстье избавления...
Oksana Makogon
Я замужем и я понимаю, что я счастлива. Так что, скажу, что не все и не всегда. Все люди разные
Любовь Китаева
Многие счастливы когда освобождаются от отношений. Как я!) Это же каторга, тянуть ноющую ляльку на себе. Думаешь: почему я раньше не освободилась-то????)
Если она неосознающая, то так.
о дааа…
:(

Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидешь ты
Лишь осознав кого ты потеряла
Кого ты потеряла,
кого ты потеряла...
Bota Arykova
Или понимает, что несчастна была.
Так осознают только женщина невротик, здоровый человек доверяет чувствам и способен осознать в отношениях ценность мужчины
Смотря какая. Поверь. По сути, многие и наоборот, могут ради любимого переступать долгое время и через принципы, а он переступает, потом через неё...
В каждой паре по своему.
Мое, лично, мнение, что когда спокойно с мужчиной, уже можно сказать, что девушка стала гораздо счастливее.
Есть и эгоистичные, конечно же, как и мужчины, так и женщины. Но это опять же ...просто зависит от человека