Психология
Женщина понимает, что была счастлива только лишь когда теряет мужчину, то есть она в принципе не осознает ничего во время
Отношений?
...бывает женщина понимает, что она счастлива.. после разрыва. И такое не редкость.
Это в том случае, когда после она уже не встречает ничего лучше. В любых отношениях можно найти хорошие моменты.
...а у тебя разве не так?
Или когда находит нового))))
Это просто психологический момент, фаза в переживании потери.
все познается в сравнении. а в процессе, да, может быть только рутина и бытовое мелкое раздражение
Не понятен акцент на женщинах. Так вообще часто бывает... у людей. Но не реже после разрыва очевидно обратное: отношения были каторгой, мужчина деспотом... И уффф... вот оно- счастье! Счачстье избавления...
Я замужем и я понимаю, что я счастлива. Так что, скажу, что не все и не всегда. Все люди разные
Многие счастливы когда освобождаются от отношений. Как я!) Это же каторга, тянуть ноющую ляльку на себе. Думаешь: почему я раньше не освободилась-то????)
Если она неосознающая, то так.
о дааа…
:(
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидешь ты
Лишь осознав кого ты потеряла
Кого ты потеряла,
кого ты потеряла...
:(
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидешь ты
Лишь осознав кого ты потеряла
Кого ты потеряла,
кого ты потеряла...
Или понимает, что несчастна была.
Так осознают только женщина невротик, здоровый человек доверяет чувствам и способен осознать в отношениях ценность мужчины
Смотря какая. Поверь. По сути, многие и наоборот, могут ради любимого переступать долгое время и через принципы, а он переступает, потом через неё...
В каждой паре по своему.
Мое, лично, мнение, что когда спокойно с мужчиной, уже можно сказать, что девушка стала гораздо счастливее.
Есть и эгоистичные, конечно же, как и мужчины, так и женщины. Но это опять же ...просто зависит от человека
В каждой паре по своему.