....
- Ну, и дела же с этой Нинкою,
Она жила со всей Ордынкою,
И с нею спать - ну кто захочет сам?
- А мне плевать, мне очень хочется.
Сказала - любит. Все, заметано.
- Отвечу рупь за сто, что врет она,
Она ж сама ко всем ведь просится...
- А мне чего, мне очень хочется.
- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.
Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне еще сильнее хочется.
....
/без комментов/
Р.S.
у баб так же, хороший мужик с цветами за ней ходит, а она за ...хрен знает кем увивается..
Психология
Почему мужчины стаями вьются вокруг женщин, неспособных сделать никого счастливым, а лишь погубить???
Леночка Карпова
оно так..))
Чужое счастье - не ваша забота.
Круто !!!Я в панике :) Где это ты видела женщин, которые неспособны сделать ну хоть кого-нибудь счастливыми :)
Это женщинам от гордости кажется, что ни кого-то там губят))))
в них что есть притягательное))) отчего кровь бурлит
У неинтересных и интересных женщин разное представление о счастье: своем и мужском.
Им хочется щекотки.
какие мужчины ? чё случилось ?)
Леночка Карпова
Да просто Настасья Филлиповна вспомнилась) да я и в жизни подобные типажи встречала..
не все мужчины ...даже не знаю как отвечать ...то что не способна это только ваше мнение ...вы же не знаете что у неё на уме ...
я таких терпеть не могу
Может быть потому. что они счастье видят не так. как Вы?