Психология

Неужели так сложно понять женщину и сделать её счастливой??

Елена Гузенко
Чтобы понять, нужно встать на место этого человека, а мужчинам страшно - вдруг у них отвалиться и в паспорте други пол появиться
Таня Ваапова
Лучший ответ
Марина Зизина СУПЕР!!!!классный ответ! Жаль, что не я выбирать буду лучший!
конечно не сложно.... но для этого нужно ...чтобы и она.... хотела тебя сделать счастливым....
Пока будешь делать её счастливой - сам станешь несчастным!!!
понять трудно, а вот сделать счастливой я ПОСТАРАЮСЬ.
Екатерина Войтикова Берешь много, унести то сможешь?
Понимает все в женщине только тот, кто её очень любит.
А Счастье -- это взаимное Понимание друг друга!!!
Елена Бондарюк
Самое ужасное - пройти.

Самое преступное - не внять.

Самое отрадное - найти.

Самое великое - понять.

Самое не сложное - порвать.

Самое простое - погубить.

Самое не лёгкое - понять.

Самое тяжёлое - любить.
А*
Алия *
Нельзя объять НЕОБЪЯТНОЕ и понять НЕОБЪЯСНИМОЕ !!!
Сложно, если она ещё не женщина и сама себя ещё не знает!!)))
Это вообще-то обоюдный процесс...
Дарья Гурова
мужчинам сложно. потому что они зациклены на себе
Легко. Женщина не понимает чего хочет.
Мария Быкова
Для этого женщина должна знать сама, чего она хочет. А не по ходу пьесы!)))
Klaydia Karpenko
Сложно и возможно !
Понять не сложно, но вот то . что ей нужно СЕЙЧАС, может поменяться на другое ХОЧУ ибо она ИЗМЕНЧИВА и НЕПРЕДСКАЗУЕМА . Проще - САМА не ЗНАЕТ чего хочет
_Z
_Erhasym_ Zhanerke_
Неужели же так сложно ПОНЯТЬ САМУ СЕБЯ???))) ) Попробуйте))))) и если у Вас РЕАЛЬНО получиться то Вы сможете наконец то выпустить из рук автомат и СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ а не киллером и ТОЛЬКО ТОГДА Вы сможете повстречать мужчину в своей жизни которого ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЙМЕТЕ, ПОЛЮБИТЕ и ПРИМИТЕ Вы САМИ))))))
Ольга Бекишева
Так, уважаемая, Вам никто ничего не должен. Не хотят значит.
Ну.. . счастье оно у каждого своя.. .
Для кого то с любимым быть рай даже в шалаше, а кто то несчастна и в Золотом замке.. .
А по мне, для того чтобы сделать женщину счастливой, нужно взять все ее заботы и проблемы на себя, устроить ей беззаботную и без проблемную жизнь. Будьте счастливы, приблизительно вот так.. .

вы спросите, какое же это счастье, одна да и на острове? ! Не достает чего то.. . Я вас понимаю с полуслова)) ) Я рядом.. . Ведь кто то вас фотографирует)))
Екатерина Войтикова Тогда твои проблемы она возьмет на себя! И как только ты ей надоешь пищать, я все приготовил, убрал, погладил, деток выносил,выродил, выростил, а у меня уже морщины от твоей работы....уйдет к твоему менее женственному другу ( кстати, у тебя есть такие?).
Другого человека ( и мужчину, и женщину) - всегда очень трудно понять! Любому - любого... На то он и ДРУГОЙ!! !
Жан Поль Сарт - французский философ сказал: "Другой - это ад"!!! Это конечно, сильное преувеличение... но элемент истины тут есть...
Легче сделать счастливой, чем понять!
Akken_83
Брачные аферисты отлично понимают женщин и делают их счасливыми на месяц.
Aljona Dalidovits
Главное, найти ЖЕНЩИНУ.. .
Мария Баглай
Да нет, конечно, несложно. Особенно, когда она сидит, молчит, дуется и злится, что ее не понимают и не делают того, чего ей так хочется в этот момент.
Дорогая Мелани, мужчины не настолько прозорливы, чтобы читать все наши мысли и угадывать все наши желания. У них мозг по-другому устроен, он не способен так "глубоко" мыслить. Им бы научными работами, техникой, умственным трудом, спортом и т. д. заниматься, а не "сиси-писи" (простите) по своему мозгу навроде пасьянса раскладывать.
И еще вопрос: а мы всегда ли готовы понять мужчин и сделать их счастливыми?
Никаких денег не хватит.
только в случае взаимности, а это так редко ! .
Raya Ahayeva
Человек делает себя счастливым сам. А понять женщину не сложно, вот только понять и поступать в соответствии с ее желаниями - две большие разницы.. .
И в чем же этот подонок Вас не понял?)))
Нет не сложно, когда полная гармония. Нужно просто очень любить друг друга.
женщину не стоит пытаться понять)) ) главное, любить ее)
Natalia Lavreneva
встречный вопрос: а что есть счастье в ТВОЕМ понимании? будешь ли ты счастливой если каждое твое желание будет исполняться не успев быть озвучено? или счастье - это способность самостоятельно принимать ВСЕ решения? или же счастье это что то эфемерное: как ощущение крыльев за спиной?... Поговорим?))
Елена Гузенко Ты задал такой сложный вопрос!!Счастье для меня??оно простое!чувствовать надежную руку на своем пульсе,и знать что так будет всегда,а способность принимать решения?это такой пустяк!!Пусть принимает мужчина,а насчет крыльев??пусть они будут за спинами двоих и тогда будет счастье!Ой,как сумбурно написала.не знаю поймешь ли!!
а зачем ее до конца понимать, пусть остается чуть чуть загадкой . а вот счастье надо давать не скупясь, его много не бывает! об этом . узнаешь позже ...когда оно уже уходит
Нет
Аня Дягель
А оно это надо?
Я думаю не тех и не там выбираете. Если вы подходите друг другу по всем критериям, по понятиям по рассуждению, по общим интересам.... то все будет как положено.
Как понять человека, который сам себя не понимает. Меняя свои образы не по мере надобности, а по состоянию души, девушки, женщины, давайте скажем правду! Мы запутаись в себе! А теперь представьте одноклеточного мужика, который в своей клетке с трудом разбирается, а тут ты, многотребовательная система, то гармоны, то подруга, а если еще не приведи Господи, ругань и хамсво в дороге ( а дорога многогранна у нас, в день в 100 мест надо забежать), в конце дня, когда добигаешь до любимого, и сказать иной раз что тебе нужно и скромно, и стыдно, и нет сил иногда!
Но даже старина Фрейд, знатный психолог, развратник, и сексопотолог по убеждению (мне кажется) не смог сделать свою жену счастливой! Как любой мужик, не "там" правду искал!
Ребята! Не партесь !!!Две РАЗНЫЕ психологии, от сюда и проблемы ...:-))))))понимания ...
..
...kerbez...
понять довольно просто, надо знать причины, вот и поймёшь, а вот сделать счастливой может только тот кого женщина любит. Наверное так.
Смотря какая женщина и какие понятия у неё о счастье.. . Какая то только денег хочет, какая-то о семье мечтает о детях, какая- то любит клубы и всё такое.. . Но в наше время, я уже убедился, бабам только штукатурку на фейс и в клубы всякую херню хлестать, а потом уродов рожать.. . Хотя я не о всех, может это просто мне так не повезло, но каждый дает ответ исходя из своего опыта...
Анастасия Мороз Это не вам так "повезло"...это вы ТАКУЮ выбрали...признайте это!!!
Практически невозможно, особенно если она сама себя не понимает...
Легко... Но мало кто из мужчин это может, или просто не хотят.. Так наверное проще для себя любимого...
Не сложно, если она сама понимает, что ей надо для счастья.
Сложно не то слово.. . Невозможно...
сложно! ! потому что у девушек 7пятниц на неделе, и она всегда найдет, к чему придраться!!
А вы попробуйте, просто тихо мирно сесть и высказать прямо прямо, но с добротой душевной и с проявлением любви (как минимум в голосе, можно даже слегка шепотом) , чтоб дать собеседнику понять, что вы ни в коем случае не хотите его критиковать, а хотите сделать вашу совместную жизнь гармоничней.. . при этом постарайтесь понять собеседника, выслушав его точку зрения ни в коем случае не перебивая, дав высказаться, понять, где-то может и простить, если критиковать, то только действия и сделать на этом акцент, что критикуете только лишь действия, а не его личность.. .
Да, кстати пойдите при этом куда нибудь с хорошей интимной обстановкой и будьте просто ошеломительно прекрасны, чтбы он понимал, что он может потерять (но не говорите ему об этом =)) просто мы мужчины воспринимаем, когда при этом и красоту видим).. . но ни в коем случае не забывайте, что вам в итоге нужно просто составить своего рода договор, что если вдруг что, то вы говорите друг другу сразу при этом не критикуя личность друг друга, а действия!! ! это обязательно, иначе всё может пойти на смарку (((. Мы не специально делаем больно любимым (почти всегда у нас в мыслях только добро и благо по отношению к любимым) , просто надо больше ГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ В МАКСИМАЛЬНО ДРУЖЕСКОЙ СТИЛИСТИКЕ!! ! ))) Вообще это всем на заметку стоит взять!

Буду рад, когда у вас всё получится!! ! А увас получится!! !
Удачи!!!
А кто может понять женщину и чего она хочет если она сама этого не знает.
женщину понять невозможно, так как чаще всего она сама себя не понимает
Вы все время меняете свое мнение!
Вечный вопрос.
оно где-то в душе хочеться так сделать)) но иногда не получается
Нет, не трудно. Но большинство людей по природе - эгоисты, и не хотят утруждаться, Давая. Хотят только Брать.
Это не возможно...
Меня сложно я думаю