Психология

Как сделать мужчину несчастным знает любая женщина, а как сделать его счастливым нет?)) Интересная закономерность..)))

Irana Gasanova
Ты знаешь, мой прекрасно САМ справляется со СВОИМ счастьем, мне остаётся только не мешать... а я, эгоистка такая постоянно внимания к своей персоне требую... в перерывах между футболом. барами, занятиями на дарбуке....))
Катрин Иванова
Лучший ответ
Irana Gasanova Приветствую))
конечно знаем, но зачем же секретики выдавать?
та знаем, это вам, мужчинам, сложнее ))))))))))))))))))))))
Irana Gasanova бе-бе-бе)))
Да все знают, только порой игра в одни ворота не даёт результатов)
Нина Казакова
Интересней другая ---Мужчины начинают восхищаться женщиной, но и мужчины Казнят ...посредники могут быть любого пола.
Olga Finogenova
Что бы быть чуточку счастливее (обеим сторонам), нужно учиться слышать друг друга. Каждый, и тот и другой, проговаривают свои проблемы вслух.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вечная закономерность.
Анна Чибитько
Может секрет и не секрет вовсе... просто минет?

А почему кто-то может и должен кого-то делать несчастным или счастливым?? ? Если человек внутри себя не самодостаточен, то и надеяться на то, что кто-то или что-то сделает его счастливым самое обыкновенное безумие. Тогда и остаются только одни доводы - окружающий мир меня сделал несчастным... смешно. Может причина все же не во внешней закономерности, а в том, что люди потеряли главный смысл и стержень своего существования?
Irana Gasanova есть такая книга Виктора Франкла "Человек, в поисках смысла". Каждый может найти смысл существования.
Доколе можно за ручку-то водить и сопельки вытирать?))
Это точно)) ) закономерность.. .

Под невыплакавшейся ивой
я задумался на берегу:
как любимую сделать счастливой?
Может, этого я не могу?

Мало ей и детей, и достатка,
жалких вылазок в гости, в кино.
Сам я нужен ей — весь, без остатка,
а я весь — из остатков давно.

Под эпоху я плечи подставил,
так, что их обдирало сучьё,
а любимой плеча не оставил,
чтобы выплакалась в плечо.

Не цветы им даря, а морщины,
возложив на любимых весь быт,
воровски изменяют мужчины,
а любимые — лишь от обид.

Как любимую сделать счастливой?
С чем к ногам её приволокусь,
если жизнь преподнёс ей червивой,
даже только на первый надкус?

Что за радость — любимых так часто
обижать ни за что ни про что?
Как любимую сделать несчастной —
знают все. Как счастливой — никто.
М*
Мария *****