Психология

Как думаете мужчины все знают о женщинах?

Стереотипы то обязательно знают).
Валентина Некрасовашрайнер
Лучший ответ
А много чего ещё не знают..)
Irina Karpalyuk
ровно столько сколько хотят знать.
Guzal' Niyazmetova
За что и любим, нельзя обьять не обьятное.)
я - да
Ага, живут догадками)))
Куда там! Женщины сами о себе всего не знают, а уж куда мужчинам!
Жанара Омарова
Если они все будут знать, то потеряют всякий интерес!... Женщина должна быть загадкой!
Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.
Нет, конечно, и никогда не узнают.
Если бы это было так, то мы были бы значительно решительнее в своих "ухаживаниях".
Людмила Аветян
основная масса так и думает наверняка... хи хи хи... ну пусть утешаются.. .
женщины ведь тоже думают, что знают всё о мужчинах... х... ха ха ха.. .
так было, есть, и будет...
Человек сам о себе всего знать не может, еще меньше знает о других представителях своего пола, и еще меньше о противоположном поле, а вы задаете вопрос про все))
Всего не знаю даже Мудрецы... Обычным мужчинам это тем более не под силу... Ведь женщина-это всегда недочитанная книга: прочитываешь страницу и не знаешь, что ожидает на следующей?.. .
Нияра Эдемова
Думаем, что да.
Оказывается, что нет! ;)
Совершенству нет предела...
они этим вопросом не замарачиваются Хочу все знать - это чисто женская черта
Никто не может знать все,
Ляйла Малиева
Это они размечтались! Точно так же, как и женщины, которые утверждают, что мужчины для них - как букварь...
Мария Офтаева
Порой мужчина мужчину понять не может, чего там о женщинах говорить. Вы для нас загадка, были, есть, и будете. Правда очаровательные, и очень, жизненно важные!
Галина Герасимова Добрый вечер, Доброму!
Тот кто всё знает о женщинах, становится бессмертным. Соответственно и вывод .
Aigerim Kamelkhanova
женщины сами о себе не все знают, как могут мужчины знать о них все?)) )
иногда создается впечатление, что мужчины вообще ничего не знают о женщинах, а иногда - то что они все знают, читают твои мысли и т. д.)) ) спорный вопрос очень)))
Не страшно, если мужчина не все знает о женщине. Плохо, если он не хочет узнать её лучше и постараться, чтобы ей тоже было с ним хорошо.