Психология

Как думаете, мужчин раздражает, когда у женщины своё мнение есть, да ещё отличное от?

Айша Досыбаева
Айша Досыбаева
56 237
да, они не слишком серьёзно относятся к мнение женщины, а очень часто женщины бывают правы... но... увы,,.. и ах... они же МУЖЧИНЫ... они СИЛЬНЫЙ ПОЛ.... ИХ слово -закон))
Росаночка Досмухамедова
Росаночка Досмухамедова
95 735
Лучший ответ
Айша Досыбаева )им бывает сложно... абстрагироваться) но некоторым удаётся!)
Надежда ((((Не правда!!! Мне, интересно мнение женщины. Более того, оно порой сродни моему.. Не стоит всех, под одну гребёнку..
Нет.
Та
Танюшка
99 245
Если по уму, то можно и принять.)
Только если этот мужчина самодур.
Прикалывает..)))
Айша Досыбаева ))типа -надо же?)
если он диктатор.
Дина Лукьянова
Дина Лукьянова
54 169
Иногда да, например если он чинит машину а она влезает и начинает говорить как ему лучше что сделать, это по моему уже неправильно, но такие случай и с той и с той стороны, например Женщинам не надо говорить свои мнения в тех делах в которых разбирается мужчина - например с Автомобилем, а Мужчине не надо лезть в те дела в которых разбирается женщина - например на кухне готовить
Айша Досыбаева Вы правы, римлянин... правы. Причём у неё иногда это искреннее желание помочь))
Вопрос некорректный. Зависит от конкретной ситуации.
Айша Досыбаева Да. Но всё дело в готовности выслушать и принять.
Мужчин не раздражает, раздражает мужичков- подкаблучников, которые собственно и живут в итоге по этому самому женскому мнению, что и самой женщине нафиг не нужно. А у мужчин всё это вызывает в лучшем случае лишь лёгкую улыбку)
Айша Досыбаева Мне нравится ход Ваших мыслей!)
Лично меня нет) чем больше мнений тем лучше же
я не мужчина. но думаю что не должно раздражать. она же не бесхребетная мразь!
Привет, буду очень рад новым подписчикам. Моя группа Вконтакте - "English Time" http://vk.com/englishtimecom
Подпишись, узнай много нового и интересного про Великобританию, English Facts, Join Us!
IB
Irina Belowa
153
Да нет не раздражает.... Только это их потом самих убивает))) Когда хотят вернуть человека а он уже холоден-чувства нету)))