Психология
О чём думает мужчина, когда видит обнажённую женщину?
о пропорциональности.... наверно))
По ящику?..
Всё зависит от того, сколько мужчине лет )
Светлана Иващенко
Сколько бы ни было,думает правильно)
О шкварках.
О покупке пальто на осень...))
кому она достанется
- может ей холодно?
Слюни копит.
Хоть бы прикрылась, а то зад висит и живот выпирает!
Думаете он в это время может думать?
он уже не думает!
Когда женщина моется в дУше - одни мысли!
Когда лежит на каменном столе в морге - другие...
О ТОМ ЖЕ. о чём думает дама, видя умный мужской лоб и замечательно красивые руки...)))
Ирина Костюк
Ох, не думаю, что они психологически воспринимают это одинаково.
Чем..
В это время не о чем не думается. А то что думает внизу, но так эту загадку еще никто не разгадал.)
Вы женщины не понимаете мужчин. Мужчине не достаточно просто видеть какую-нибудь голую женщину. Здесь много факторов: габариты, цвет кожи, взгляд.. . Здесь все зависит от личных предпочтений каждого мужчины. Кто-то любит полненьких с томным взглядом, кто-то- стройную блондинку с отсутствием разума в глазах, а кто-то любит слепых, жирных и уродливых (что? думаете вру? А вот и нет! на таких психотерапевты падкие. вы только представьте какие ей сняться сны!) . Плюс все все зависит от ситуации и локации, где происходит данное событие. Да и не стоит забывать про личное состояние. И уже учитывая все вышеизложенное в голове мужчины рождаются какие-то мысли.
В общем, распизделся я. Первая мысль ВСЕГДА: "Даст или не даст. "
у него начинается эрекция.