Психология
Почему в большинстве своём, мужчины-художники пишут обнаженных женщин ?
Вы хотели сказать писали... у них не было интернета...
Я мало знаю женщин художниц (знаменитых на весь мир)
естественная красота.. .
не всегда и не во все времена...
Это прекрасно.
Художники рисуют то, что им интереснее всего.
Я их очень хорошо в этом понимаю.
Больные люди с точки зрения нашей цензуры.
по мне дак в красивой одежде красивее)
Наталья Романова
и по мне, и по мнению одного проф. художн
Так и должно быть.
Наслаждаются своим талантом.
Есть ли женщины - художницы.
Людмила Тимирбаева
В затылок дышут...
Художник от слово худо. Он же художник, а не живописец. Не всякое женское тело красиво.
ох ох.. . ох уж эти обнажённые женщины !
даж и не зна что сказать.. . обширная тема.. .
спорная
А вот если я котов пишу, я не мужчина или не художник?
Kareglazaua Brynetka
))) я под столом)))
вы настоящий мужчина...тк пишете --своих))
Женщины, утверждающие, что в одежде им комфортнее - рисуются
Открывшаяся в венском Музее Леопольда выставка «Обнаженные мужчины» , вызвала масштабный общественный протест. The Wall Street Journal задаётся вопросом: "Почему обнажённая мужская натура не пользуется уважением"?...
Выставка оказалась такой популярной, что ее продлили еще на месяц
Здесь есть небольшое видео, на немецком языке, правда
Так краска не зря тратится. )))
Все мы в большинстве своём, мужчины-художники. И "пишем" обнаженных женщин. Просто понятие о плотской любви и искусстве у всех по разному выражено: у художников- казанов - в оригинале, у художников-творцов -на холсте...
Таки попадаются в основном только обнажённые женщины...
Рисуют свои мечты и фантазии
Рбнажку пишут все. Продаваемая продукция.
Что удивительного-то.
часто вдохновения нет. а на женщину. оно чаще у них бывает.
Наверное потому, что рисовать, например, гайку не так интересно и приятно.