Женщина стремится смотреть глаза в глаза.... не отводит по долгу свой взгляд. При этом ее зрачки слегка расширяются. Это признак возбуждения и удовольствия от созерцания мужчины.
Ее голос меняется и становится похож на детский голос.
Она не отстраняется от "случайных" прикосновений мужчины.
Мужчина чувствует интерес женщины и по тому как она его слушает. Она "плывет" от голоса мужчины. Вне зависимости от смысла слов. Это видно даже "невооруженным "взглядом.
При общении женщина "отзеркаливает" улыбку мужчины и его мимику.
Но вообще-то я думаю... что любая женщина сразу при первом контакте глаза в глаза или слыша даже только голос мужчины недвусмысленно дает ему понять хочет она его или нет. И если мужчина имеет хоть какой-то опыт общения с женщинами.. . он понимает все эти признаки... не осознавая их и не контролируя сознанием. Эти признаки можно назвать шармом или по русски очарованием.
Психология
Как мужчина может знать что женщина его любит если она сама этого еще не знает?
Знать не знает.. . но почувствовать может. А чувства словами не обьяснить
Любое знание не приносит удовлетворения, важно предположение ..)) Доброго вечера
Он не безразличен ей.
Она делает ему приятное.
Она не анализирует свои чувства и вполне естественна.
Она не избегает его.
Он просто желанен для Неё.
Она хочет ему понравиться.
Она делает ему приятное.
Она не избегает его.
Он просто желанен для Неё.
Она хочет ему понравиться.
Да уж.. . это точно) Я, например, перед тем как влюбиться, вначале чувствую необъяснимую ненависть к объекту любви. Правда говорят от любви до ненависти один шаг, а у меня наоборот почему-то)) . Короче, если я кого-то ненавижу, знайте, что я вас люблю.