Он ее любит потому что не женат на ней.. а как только женится если вдруг, то "весь кайф от того что любит" обломается быстро.
Почему у женатых любовников возможны очень длительные отношения? - да потому что они не муж и жена.. вот и "любят" друг друга.
Психология
Зачем мужчина женится на одной женщине, а любит всю жизнь другую?
Аина Рысмагамбетова
Простите,ну и мудак....
Любишь идеал, мечту, воображаемую женщину.... А жена стоит на земле, вполне реальная, самостоятельная от моих фантазий и иллюзий. Да и появляется у неё такое количество забот в семье, что у неё появляется и третий образ: мать... И нужно мудро балансировать между сном и явью.... между всеми её ипостасями.
...не нужно себя обманывать.. Не жил бы он с другой женщиной, если бы не любил... ) Да и вообще, мужчины по этому поводу не сильно заморачиваются. Где тепло и сытно, там и "семя" сеет. Вековой инстинкт.
Оксана Самойленко
Зря вы так!...категорично.
Аина Рысмагамбетова
Ну,Лена,неужели совсем мужчин не знаешь?
На контрасте он её и любит. Надо человеку сделать хреново дома, чтобы он с выпученными глазами искал женщину, которая еще не портила ему нервы.
Всякое бывает. Может из-за денег, или из-за детей.
Не знаю даже. Странный какой-то мужчина.)
Так ты у этого мужчины и спроси! ) Я всегда женился на любимых женщинах!)))
Оля Нестеренко
Молодец!И сколь у тя этих любимых?
маму свою что ли?
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.
для своего удобства...
а зачем женщина выходит за такого замуж?
на мамах жениться нельзя
Я женился на той, которую люблю.
Сложно это.... бывает всякое, поверьте, и судить не стоит,... конечно, лучше всего (это идеал) жить с тем, кого любишь....
вы знаете: много есть аспектов.. .
1) мужчина боится потерять любимую,
2) любимая женщина недосягаема,
3) любимая женщина не хочет замуж, а мужик детенков захотел и давно заипался сам варить, парить, жарить и убираться в квартире,
пункт номер один можно еще классифицировать на несколько подпунктов: а) женщина, с которой живешь долгие дни и ночи, становится обычной. А мужчинка, возможно, любит нечто магическое-романтичное. Посему ему нужно каждый раз ее видеть как незнакомку. А где ж незнакомка-то, када жена в туалете пердит на всю Ивановскую? а?
б) иногда брак разрушает счастливые отношения.. . ну, буковка а тоже сюда может быть включена! просто женщина может разгневаться, заполучив волшебный штамп в паспорт! И обнаглеть.. . Знаете: эдакое преображение Русалочки в Уродину-Злыдню (Гаргулью) , в) иногда же отношение к любимому тобой человеку настолько трепетные, что ты и не можешь-то с ним быт делить! ну, например, ты боготворишь объект своей любви.. . а жизнь совместная предполагает наличие внутрисемейных трений.. . да и вообще: брак - вещь необычная, специфичная и сложная: это не для каждого!
Понимаете: любовь - любовью, а жизнь - жизнью! Каждый человек настолько индивидуален, что глупо пытаться отыскать какие-то там алгоритмы поведения.. . Ну, всякое имеет право на существование.
Я вот тоже против! Жить удобно с тем, к кому ничего не испытываешь! Потому что отношения предельно упрощаются: ни страха, ни трепета, ни повиновения. Говоришь то, что думаешь. Ходишь голый по квартире. И можешь без зазрения совести послать нахер! Ну.. . заморочек нет!
1) мужчина боится потерять любимую,
2) любимая женщина недосягаема,
Юлия Виноградова
катенька-да ты-дяденька)))
они дураки) что и доказывают постоянно)