Психология

Если мужчина женился на блудной женщине ...он герой?... И так ли это важно в наше время?. ( я о целомудрии)..

ну если честно, у моего знакомого жена целомудренная.... и красива к тому же.... таких просто сложно найти, но если нашел, то знаешь что нашел сокровище
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
Поговаривают, что из блудных женщин лучшие жёны получаются.. . А целомудренность важна - по причине правильных взаимодействий с Родом ...Если девочке суждено пройти христову невесту или проститутку, то она это сделает, что бы мы ей не вкладывали в голову.. . А если пришла пройти МАТЬ, то ею и станет...
Нет, это Вы не о целомудрии, это Вы о девственности. Целомудрие - целостность ума. Вагина и её состояние до брачных отношений тут ни при чём.
Девушка может выйти замуж невинной, а потом начать изменять своему супругу. И наоборот, несмотря на отношения до брака, женщина будет верной своему мужу.
От добра добра не ищут.
M I
Ко всему вышесказанному могу только добавить - Закон Рита никто не отменял (телегонию).. . Сейчас эти знания замалчиваются. . А зря..))
Анастасия Кулишкина Здравствуйте,Светлана)
А волка (даже если он сука) сколько не корми ..Все одно в лес смотрит...
А я думаю про древних египтян, которые утверждали, что молодежь груба, плохо воспитана и слишком много получает. )
У меня девочки замечательные. Всё смогут, в беде не бросят, радоваться жизни умеют, мне за них не будет стыдно перед будущими мужьями. И женихи что у 26-летней, что у 6-летней - РЫЦАРИ, блин! Мальчишек хороших немало. Это про воспитание.
А про женитьбу на блудных - так много вариантов в жизни. Некоторых поматросят и бросят, а некоторых на руках из помойки в райский сад вынесут, женившись. Смотря какая у женщины сердцевинка, чего она как человек стОит..
Не герой.. . Просто разглядел в ней Человека возможно. Ведь мало ли какие ошибки и обстоятельства её туда завели. А возможно и "так себе" человека ясно увидел. Но с его стороны, это типа милосердия - спасти, вытащить пропадающего человека. А возможно и шкурные интересы.. . По гроб жизни будет мол мне обязана...
Не герой
На сегодняшний день целомудрие стыдом считается. Так что он не герой, самый обычный человек. Герой, если наоборот женился на девственнице.
Ольга Земцева
Екатерина Валдас это не так ! у ребят девственницы как раз для семьи - самое лучшее...поверьте так было и так остается
Я думаю, что он лох! Лично мне гулящая жена не нужна! СПИД И ПРОЧИЕ ВИНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Да и вообще не правильно все это! Для меня это важно9целомудрие)!
M I Справки от венеролога о состоянии здоровья тоже, кстати, никто не отменял.)) Хотите девственницу в жены - попробуйте найти её для начала, и жениться на ней. Не факт, что она за Вас пойдет.
Хотите посмотреть ценности, - можете сходить в музей.)) )
Всё остальное, - реальная жизнь, которая со-временем тоже попадёт в музей. Потому что при жизни людям памятники не ставят.
А вообще, если женился - значит любит. А у любви свои законы)))
Kalbibi Bekova
Мужчина - не женится, ибо науку Евгенику никто не отменял. Женится - мужеподобное существо, которому всё равно, каким будет его потомство...
надо быть скромным
A.
Angelochek ....