Психология

Мужчина женится только на той, которую любит?

*anastas* ******
Жениться--это не обязательно любить....
Ирина Петрова
Лучший ответ
уже нет)
Главное, чтобы не боготворил и не идеализировал)
Умные понимают, что женщина не способна любить, у них другая психика и физиология. Женятся на безопасных, лишённых безудержного инстинкта при виде блохастых "гостей столицы".
Олеся Майер
*anastas* ****** Значит на надежных?
Я вообще не женюсь потому, что могу другую найти женщину в любой момент потому

https://www.youtube.com/watch?v=ecgXVeJaYwE&ab_channel=SuperbLyrics
Прям, как в любовных романах)
К сожалению, далеко не всегда так
Иногда - да.
Елена Шурышева
Которая крепко держит его в своих тисках, а потом вспоминает про любовь.
Если речь идет о загсе это всегда про деньги. И только так. К сожалению 99% мужского населения патологические мазохисты с нулевой самооценкой. Им плевать на людоедский в их сторону семейный кодекс. Подписывают в загсе не глядя. А женщин такое ошкуривание мужчин очень даже устраивает. О какой-то любви тут говорить смешно. А женщины очень в отличии от мужчин прошаренные в законодательстве. Свое не упустят. И они прекрасно знают что при разводе будут всегда в плюсе а бывший муж в заднице. И зная это они все равно тащат в загс. Это прям так и кричит не о любви там какой-то а том что ей глубоко плевать на мужчину и на его права. И я знаю кучу случаев когда при разводе он чуть ли не в трусах и с зубной счеткой к маме под сраку лет. Все отжала. Квартиру, детей, машину. Все. И еще на алименты до гробовой доски.
Natalia Reit Мне жаль, что вы так разочаровались