Психология
наверно нужно повеситься, если профуфукал свой шанс быть с той, которую любишь, если она забеременела от другого??
Если она забеременела не от мужа, то Ваше счастье, что не связали с ней свою жизнь.
Не, вы уж не вешайтесь.
Ну подумаешь трагедия - человек залетел! хД
А вообще Лёнька Смирнов, бесспорно, прав! ;) Вы только вслушайтесь в эти звуки.. . :)
не играть вам в сборной россии больше одного матча ))))))
что мыла просишь для веревки или хочешь поплакаться в желетку такой выбор даст только следующий не использованные шансы а они будут и не пременно
Если она забеременела от другого, значит дело не только в тебе.
Рожать детей ума недоставало.. . Вот что она сможет ему дать, ( ребенку) когда с х. . на х. й пересаживается. И че о такой плакать-то?
О! Спешите осознать свое счастье, что вы остались свободны и вольны дать себе второй шанс, но уже имея опыт, который дался вам бесплатно, без выплаты алиментов.
Разрешите себе быть счастливым, и это случится с вами и другой девушкой.
Не надо "веситься" - забеременеют и от вас.)))))
Разве это пригоада если понастоящему любишь...
Зачем? Может она не хотела от Вас беременеть... Лучше просто отпустить, пусть останутся какие-то воспоминания, всё рано или поздно устаканивается.
вешаться не надо.
нужно просто смириться
Не обязательно, можно ещё с крыши спрыгнуть или вены порезать, но судя по тому что у вас возникло такое желание и вы изъявили его тут, у вас не хватит смелости сделать такое, так что живите и наслаждайтесь, пока есть маза.