Психология

Дарят ожерелье той, которую любят, или любят ту, которой дарят ожерелье? ..)

Анастасия Frendo
как всё__запутано__
скажу так___ и дарят_и любят__даря__
Наташа Политыко
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. Дярящий любит себя, дарящего.
Ольга Паршина
Мужчины существа удивительные)
Не гадайте.
Которую любят, на ту вопросов не возникает.

А ожерелья и прочие дорогие подарки дарят тем, кто Вам проставляет свою стоимость в голову. Это не плохое качество Женщин.
Женщины знающие себе цену, высокую цену, и за обладание такой Женщиной Вы будете отдавать.

Самое лучшее, что может быть, это совмещение Любимой и Дорогой в одной персоне.
Марина Чемодурова Ага.. . удивительные. Скорее очень разные. На желанную женщину - большинство готово на дорогие подарки.. . Некоторые из мужчин готовы подчеркнуть свой статус украсив себя высокоценной особой, добавив к цене стоимость ожерелья.. . Встречаются "ценители" - за обладание редкой "монеты" выкладывающие состояния. Но если честно, не имея таких возможностей выкручиваемся по другому))
Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего.
Это зависит от дарителя. Бывает по-разному.
думаю, дарят той, которую любят
Хрен редьки не слаще.
Ольга Пашнина
дарят той, которую любят)
Olga Kreknina
Если на последние деньги - то точно дарят потому что любят, а если "любят" ту которой дарят, то скорее всего не любят - а вкладывают...) )
В других случаях дарят, чтобы вызвать восхищение возможностям дарителя, удивить одариваемую.. . вообщем возможность мужчины показать себя.
Здравствуйте! От перемены мест слагаемых, сумма не меняется...
любить надо без ожерелий)
Мария Шпинева