Уходит, отпусти !
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ?
Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя.. !
Софья, я расскажу тебе простую истину : человек, который тебя любит он никогда! не уйдёт из твоей жизни.. . а раз ушёл, значит не любил, потому перестрадай, поплачь и начни жизнь с нового листа ;)
Умей различать любовь:
Любовь это…
Пусть будет пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Психология
Как "отпустить" человека, которого любишь, но связь с которым потеряна ..навсегда?
Не знаю.. . Я не могу ничего сказать. . Я в итоге никого не отпустила. . Все в душе.. . До сих пор. . Ведь наша проблема в том, что мы не можем влюбиться в следующего, пока не сдох предыдущий, правда?
Ты знаешь, что это правда. Умер для нас. . Но это так сложно. . Ведь пустота после хорошего сама собой не заполняется. . Нужно искать что-то лучшее. . Или кого-то лучшего.. . А что если сравнения все.. . Не в нашу пользу? Как отпустить это чувство. . Как..
Отпустить, не значит разлюбить.. . Вы можете отпустить, но сможете ли забыть? Бывает, что эта любовь на всю жизнь...
Для этого нужно время!
Только если любишь теперь другого поможет.
Есть методики. Но, Вам это надо? Потому что избавляясь от одного, автоматически приобретаешь другое - как говорится, свято место пусто не бывает. Все эти методики предполагают дальнейшую зависимость от них. Готовы ли Вы отдать свою жизнь в пользование только потому, что Вам сейчас не комфортно?
Я оставлю тебя на пустом берегу,
А сама уплыву кораблём белоснежным,
Буду снова свободной и снова смогу
Плыть, куда захочу, по просторам безбрежным.
И пускай будут волны размерами с дом,
Полный штиль и другие капризы погоды.. .
Будет всё нипочём, если в сердце моём
Это лучшее в мире - чувство свободы!
Счастливого плавания, Софья!.. .
А сама уплыву кораблём белоснежным,
Буду снова свободной и снова смогу
И пускай будут волны размерами с дом,
Будет всё нипочём, если в сердце моём
Это лучшее в мире - чувство свободы!
Счастливого плавания, Софья!.. .
пережить "ломку"..
мда уж.... ((
так это жы просто-не отпускать его до тех пор пока не убежишь от него галопом сама
гмммм.... а зачем?
суть в том что каждый человек свободен, обдумай эту мысль.. . ну каждый волен быть с кемто или не быть.. . если любишь то лучше отпусти.. . могу точно сказать если ты не будешь сильно заморачиваться на его счет то чрз 3 месяца ты его забудешь...
Я тоже сейчас думаю над этим.. .
Наверное, со временем все пройдет.
Вот только сколько времени на это понадобится...
Наверное, со временем все пройдет.
Виртуальная любовь?
Анна Бахныкина
любовь
самая настоящая
Испить эту чашу до дна. Сказать спасибо душе за способность любить. А ему за то, что он был в вашей жизни. Так будет быстрее.
София, Вы Мудрость! Ваша Мудрость Вам поможет в поиске себя, исследовании себя, нахождении своего смысла жизни, своего предназначения. А силы Вы возьмёте в не "отпускании" человека. Исследование того, что внутри заставляет не "отпускать" человека. Удачи!!!
молча
время всех вылечит