Психология

Как живут люди, которые потеряли единственного и неповторимого человека ?

как ни крути, а жизнь продолжается!! !

не я сказал (не помню кто).... "нужно думать и заботиться о живых, а не о мёртвых"

вспоминать добрым словом можно и нужно.... но продолжать жить
Катя Кошкарова
Лучший ответ
Если Он закрывает перед тобой.. .
Все пути и проходы.. .
Он покажет тебе тайную лазейку.. .
О которой никто не знает.. .
Наступил День Справедливости.. .
а справедливость требует воздать каждому должное.. .
Да вернется башмак на ногу.. .
а шляпа — на голову.. .
Любовь — астролябия истины.. .
С помощью бессмысленных слов ложь не станет Истиной.. .
Анютик ***
да, время лечит.... очень тяжко первые пол года
плохо я живу.. . тошно мне без него
Это жизнь, но уже совершенно другая, как будто не твоя)
Татьяна Колбасина Совершенно точно... Нет в ней ни цвета, не вкуса ...и грань прошла между до того и сейчас....И солнечные зайчики только напоминают о том времени, когда было счастье быть всем вместе...
Они продолжают жить, неся в сердце память и боль утраты...
Pc
Pchelik
Анютик *** http://best-animation.ru/lanim/dobrii_den_nov/dobrii_den_6.gif
http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-02/1265784803_325616.gif
Рана в душе затягивается со временем... но уходит часть души вместе с любимыми и незаменимыми людьми ...в мир иной.. . и нет больше беззаботной радости ...и нет счастья, и воспоминания режут душу до слез... и некому их вытереть...
L*
Lady*** ***sweet
Светик Дмитриева Извините, +5, конечно, рука дрогнула..
Он стал мне мужем. .
и защитником. .
Создатель мой. .
и ведет. .

мы не всегда послушны просто. .
и глупы.. как дети неразумные
как ни цинично, но их жизнь продолжается во всех красках. просто кто то видит их, а кто то решает "похоронить себя заживо"..часто это просто временно..
Dikowa Dikowa
ТЕ, которые после такой потери больше всего жалеют себя, не живут, а самоуничтожаются.