Ну что вам сказать? ) Прочитала я ответы мужчин на предыдущий ваш вопрос.
Такие смешные ответы- как будто говорят обиженные мальчики)) )
Они не самоуверенные, нет. напротив, прячут свою неуверенность и страх перед женщинами за показной самоуверенностью и развязностью.
У мужчин очень глубоко в подсознании живет страх перед женщиной- потому что они все боятся своих матерей и боятся их потерять. И в то же время чувствуют себя обязанными их защищать. Даже мальчик лет 5 защищает уже свою маму. И главное же для них - сделать это достойно) )
Вот отсюда и идет их так называемая самоуверенность Не судите их строго.
Просто вспомните, как общаются мальчики и мужчины со своими мамочками, и все поймете) )
А к другим женщинам такое же отношение внутри, а снаружи- вроде как.... раз она не мама, то на ней и оторваться можно попробовать) ) Только у них это редко получается. женщины же себя в обиду не дают.
Психология
Почему мужчины такие самоувереные? ну прям единственные и неповторимые! кто вы без нас ?
А Вы разве сейчас не самоуверены?
Лаура Ершат
так ей!
Нина Теплюк
всё в меру....
объект ваших мечтаний))
Потому. что они и в природе всегда выпендривались перед женщинами. Посмотрите на павлина и на самку его. она простенькая яйки несет. деток высиживает. А он носится вокруг нее со своим хвостом. разрисованным глазами. что бы все боялись и удивлялись.
-Самоуверенными мужчин делают несамоуверенные женщины)))
Без женщин - никуда! Иначе кто бы считал нас единственными и неповторимыми ? )))
Перпендикуляр)
нет такого мужчины, который бы не смог обойтись без вас Девушки, но и нет такой, Девушки которая не обойтись бы без Мужчины.