Психология
Вы - один из....Или единственный и неповторимый???)
Я, безусловно, прах и пыль, труха и тлен, я заменим, и я даже знаю трех кандидатов, которые охотно бы меня заменили на трудовом посту и десяток кандидатов, которые охотно заместили бы меня на посту мужа моей жены. Мир забудет обо мне, мое имя сотрется из памяти, ни один живой человек не станет сокрушаться о моем исчезновении гораздо раньше, чем через сто лет. Моя могила не станет местом поклонения. Когда она запустеет, мой прах эксгумируют, сожгут, и я стану правильной пылью, которой так долго был в неправильных ее сочетаниях. На свете нет ни одного человека, близко знакомого мне, равно как и ни одного государства, включая мою Родину, кто нуждался бы во мне больше, чем в моих деньгах. Я почва и песок. Я запасной игрок. Я мелкий предприниматель без образования юридического лица. Я не входил и не войду в число ста лиц столиц. И это славненько, хотя и бесславно. Своя жизнь не так уж и важна, если вдуматься. Жизнь следует прожить незаметно.
Каждый сам для себя - единственный и неповторимый.
И это нормально. По-другому и быть не должно.
Все-таки единственный и неповторимый. Есть лишь люди похожие, но совершенно разные.
Я одна из единственных и неповторимых..
Второе, канэша, дорогая)
каждый из нас единственный и не повторимый.
даже отпечатки пальцев и то ...
Повторимый клонируемый ))
и один из..., и неповторимый.
Единство многого: -))))))
я уникальный
Каждый человек индивидуален
Один из людей, но единственный и неповторимый внутри в своём роде)