Психология

Если все мужчины одинаковы, то почему девушки ищут того единственного и неповторимого?:)

Каждый ищет своего человека...
Анна Рыловская
Лучший ответ
Оразгул Батышова Тонко подмечено Рая :) Доброго тебе вечера :)
Они хотят лично в этом убедиться.. . не будем им мешать.. .
равно как и мужчинам, которые среди одинаковых женщин, ищут единственную и неповторимую.. . пусть люди развлекаются)
Елена Иванова
Все мужчины разные. Невозможно найти двух одинаковых.
у всех людей потребности разные. кому-то 0,5 литра много, а кому-то и 3 литра мало.
Ольга Рязанова
...так у него того единственного.. . конь другой)))
Нашли?)
Оразгул Батышова Я вам не скажу про всю Одессу.. . :)))))
женщины сами не знают каким может быть их избранный партнёр....поэтому чаще всего совершают ошибку....за которую так или иначе расплачиваются....но как правило "тяжесть" вины переносят, переводят на мужчин...

аргументация ответа: большое количество информационных наслоений при большой скорости обменных процессов приводит к частичному пропаданию, расплывчатости в выборе какой либо цели....по сути при эффекте "рысканья" ни чего конкретного, объективного быть не может...

источники: беседы, разговорры, опросы и т. д)...

http://www.youtube.com/watch?v=l1W8Ni_qJLc
Я лично никого не ищу. Само собой появляется, тот кто мне по душе.
Кто Вам сказал такую глупость?) ) Все разные - и мужчины, и женщины!
Елена Vvvvvvvv
умом женщин не понять
да ладно одинаковые

я индивидуальный

только на всех не женьшься ))
что мужчины одинаковы - это стереотип, не равняйте всех под одну гребенку
Юлия Зубова
А вдруг..
Вообще-то мужчины разнообразнее женщин в плане характеров.. Поэтому среди них можно встретить и 'повторимых' и неповторимых))
Вера Гассиева
Потому что мужчина всегда виноват и должен. Соответственно он дожен (или обязан, сути не меняет) быть единственным и неповторимым, даже если он одинаков со всеми. Такова женская логика и противодействовать ей формальной логикой бесполезно и небезопасно...
Julyu Julyu