Психология
Когда некоторые девушки говорят, что все мужчины одинаковые. Почему они продолжают искать среди одинаковых?
Это просто их отговорки. Они прекрасно знают, что людей одинаковых нет.
Скорей всего девушки имеют в виду, что многим мужчинам нужен от них только секс, но ищут всё таки иного, который не будет напрягать их в этом деликатном вопросе.
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой !
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…
Анастасия Холод
БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ, Маэстро товарищ Маузер!
Это отмазка у них такая.
Ищут, потому и говорят.
Ну, дуры такие девушки. Потому и говорят, потому и продолжают искать. И большинство из них уже безнадежны.
Потому, что насмотрелись Сериалов всяких, и Интернетовских Показух О КРАСИВОЙ, ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЖИЗНИ !!
Золушки все, блин, собрались!
Миллионами - на нескольких, подходящих Принцев!
НЕОБРАЗОВАННЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ, с одними Понтами, и своими Сверхъестественными Амбициями!
Золушки все, блин, собрались!
Есть мужики, а есть прынцы - это типа разные вещи )
а вообще это напрямую относится к теории когнитивного диссонанса. Человек не замечает противоречий или любой другой информации, если она нарушает целостность его взглядов, личную самооценку, особенно если в эту самооценку уже много чего вложено из того, что уже вернуть нельзя (годы, молодость, имущество и т. д.)
Дело в том, что это провокация - докажи мне, что это не так!
Людмила Рачкова
Хитрые