Психология
Вот как так: Если любишь-отпусти, но если бы любил- не отпустил бы, а если отпустил-значит не любил))) так все
таки как верно то?))
Вот как то вот так и получается, если нет взаимности, то лучше отпустить. Зачем делать несчастным другого. Привет, Геля!)
Роза Маннанова
Натали, приветствую))))
Конечно если любишь отпусти. Пусть она будет с тобой добровольно. А если не хочет пусть идёт.
Если она любит другого, то этот совет правильный.
сам вроде отпустил, но не отпускаешь.. если любишь.. как то так.. а как иначе, любовь же..
Наверное.
Нет! настоящая любовь не терпит обязательств В чем вкус отношений любви? это свобода полная.
А Вы что-нибудь о самопожертвовании слышали?
Верно! вернется ли? Тоже двоякое значение ))
Ну и по чем пакеты в маркетах в России???)))
Роза Маннанова
по 5 рублей))))
суть не в том, чтобы держать на поводке и под контролем, а не в том, чтобы человек чувствовал себя кругом обязанным и связанным по рукам и ногам, а в том, чтобы он сам хотел возвращаться к тому, от кого уходит каждый день на работу
если любящая мать будет постоянно трястись над ребёнком и всюду таскаться за ним и спасать от малейшей опасности, сквозняка или дождя или от других детей - ребёнок так никогда не станет самостоятельным и не познает мир, а потом - либо всю жизнь держаться за мамкину юбку, либо - сбежит от неё куда подальше
отпусти - это когда ты любишь, а тебя - нет. во благо и во счастье другого человека
если любишь - не отпустишь - это когда не пускаешь всё на самотёк после ссоры, а когда делаешь первые шаги к примирению или отвечаешь на чужие, а не ждёшь, пока вы станете друг другу чужими людьми
Где-то далеко летят поезда,
Самолеты сбиваются с пути…
Если он уйдет — это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти.
Самолеты сбиваются с пути…
Если он уйдет — это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти.
Удерживать насильно любимого/-ю, это жестоко. В любви нельзя быть эгоистом и думать только о себе... принесет боль обоим.