Тут про предательство пишут... А что такое предательство? Только ли измена? 
На твой вопрос сложно ответить, потому что никогда нельзя знать заранее свою реакцию на тот или иной поступок. Иногда думается: ну вот это я бы простила.... ничего особенного. А вот это не простила бы ни за что. 
Вот только когда попадаешь в эти самые ситуации, психика реагирует самым неожиданным образом. Взять хотя бы ту же измену. Думаешь: не прощу, уйду, изменил раз изменит и еще. Но... Когда любишь, ЛЮБИШЬ... и вдруг понимаешь, что можешь потерять, есть соперник или соперница... Разве легко вот так отпустить? Я имею ввиду любовь. НАСТОЯЩУЮ любовь. 
Знаю массу людей, которые утверждали, что "вот это я не прощу","вот в такой ситуации я не окажусь, а если окажусь, то поступлю так то и так то". На деле же слова теряют смысл. 
Есть ОДНА вещь, которую не прощу, я просто не смогу жить с таким человеком. Если поднимет руку.
				
	Психология
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Что должен сделать человек, которого вы любите, чтобы вы сказали ему: "уходи навсегда из моей жизни"?
Обмануть или отнестись ко мне несерьезно, как будто я какая-то дура, с которой можно делать все, что угодно. Унижать меня и оскорблять в моих лучших чувствах.
				
							Тяжело вспоминать.. .
				
							Не представляю. Я настолько люблю мужа, что о расставании и подумать боюсь. Наверно совершить преступление.
				
							Что бы он ни сделал, он такого не услышит никогда. От меня.
				
							Если он будет злословить на Господа -ему не место в моем Сердце.. Пусть лучше оскорбляем меня сколько хочет, но не трогает моего Отца..
				
							не представляю даже...
				
							Врать каждый день
				
							Физическое насилие
				
							если он будет уничтожать меня. если будет выбор - или он - или я:))... .
приность себя в жертву.... не вижу смысла... .
мне не жалко себя.. просто смыса нет.. дать ему сожрать себя, чтобы выжил он? что он только так и выживет... если.. .
 
не думаю.. что только так... покусочничает еще где...:)))))))) ) по укусу с Мира и желудок полный:)))....
				
							приность себя в жертву.... не вижу смысла... .
мне не жалко себя.. просто смыса нет.. дать ему сожрать себя, чтобы выжил он? что он только так и выживет... если.. .
не думаю.. что только так... покусочничает еще где...:)))))))) ) по укусу с Мира и желудок полный:)))....
предательство
				
									
								
									Татьяна *****								
								А именно?							
											Предать. (
				
									
								
									Татьяна *****								
								Например?							
											проявить откровенное насилие над другим человеком или животным. - это самое важное наверно. ну о любви здесь тогда речи не идет. А если любя гнать, то.. . то. . знакомо, но в двух словах и не напишешь. . много факторов должно сойтись. но так чтобы предательсвто - и "уходи", - нет. и не обман.
				
							Страдать от необходимости меня терпеть.
				
									
								
									Татьяна *****								
								Это так страшно - терпеть Вас?							
											Лицемерить и манипулировать.
				
							Изменить.
				
							Похожие вопросы
- Что должна сделать мать, которой сын сказал, когда ты уже сдохнешь?
- Что должна сделать жена, которая нечаянно нашла заначку мужа?)
- Что должен сделать человек, который хочет, чтобы его уважали?
- почему мы молчим в самый важный момент? люди уходят навсегда, а мы так и не успеваем им сказать слова-прости, люблю и т. д?
- Войны проходят, уходят навсегда ветераны... как сделать так, чтобы помнили и чтобы никогда не повторился ад войны?
- Что вы говорили на прощанье людям, от которых уходили навсегда?
- Женщина, которая долго терпит и часто прощает, обычно уходит неожиданно и навсегда?
- А почему мужчины всегда возвращаются, а женщины уходят навсегда? ( мы сейчас не обсуждаем слова "всегда" и "навсегда" -
- Уходя на время, уходишь... "Навсегда"?
- Уходя навсегда, стали бы прощаться?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						![[Ais [Flame]***](https://m.sprashivalka.com/orig/8c7/1c5/c3d/0f8ae.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						