Психология
Что вы говорили на прощанье людям, от которых уходили навсегда?
Да много чего... Не часто удавалось красиво уйти, мягко прикрыв дверь... потом начинался этап мучительных выяснений отношений, подкарауливания, истерик, мордобоя... "Прощай, спасибо за всё, не ищи меня" только в романах (
Желала счастья, но не со мной)
Что значит навсегда?
Какое ещё прощанье?
Я прощаю Всех без исключения,
но я не прощаюсь,
мне Все без исключения нужны.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА найдёт везде и "пинков под зад надает" при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса,
"лещей отвесит" при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса, вытолкает Людей снова общаться,
лбами стукнет при неожиданной встрече,
надо учиться общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В этом замаскированном психотронном концлагере Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА обязательно будет сталкивать Насильников с Людьми, которых они изнасиловали,
обязательно будут сталкивать Людей с Людьми, которые Им подкидывали чеки и патроны и лишали свободы,
обязательно будет сталкивать лбами Любовников и Любовниц,
неслучайно общий интернет создали.
Интересно, как Друг Другу будут Люди о себе говорить и о Знакомых Людях?
"О_о, а вот Эти Женщины, которых я изнасиловал, они под гипнозом сами ко мне стали приставать, вот же Бесстыдницы какие, ни стыда и ни совести нет, жизнерадостные ходят,
а вот и Мужчины, которых я изнасиловал, они под гипнозом сами ко мне пришли, даже не поняли, что с ними произошло на самом деле,
а вот Люди, которых я обокрал, при этом они думают, что сами мне это подарили, а может быть это я о себе плохо думаю, может быть это действительно от Души мне подарили подарки, это, наверное, меня загипнотезировали,
а вот Дети, которых спасли во время абортов, хорошо как, пусть живут и радуются жизни,
а вот Мои Любовницы и Любовники,
ну надо же и все ко мне на консультации приёмы Психолога пришли, хотят общаться со мной."
Какое ещё прощанье?
Я прощаю Всех без исключения,
но я не прощаюсь,
мне Все без исключения нужны.
лбами стукнет при неожиданной встрече,
неслучайно общий интернет создали.
а вот Мои Любовницы и Любовники,
Скушно будет' пиши)))
бай битч
Люди уходят
( бросают ) молча .
Ничего не объясняя
..
У меня часто так было
( бросают ) молча .
Ничего не объясняя
..
У меня часто так было
Вообще не помню. У меня был достаточно болезненный разрыв, сложный развод, который длился 3 ( три!) года из-за идиотских немецких законов. Но слова были точно не злобные и не ненавистные, без пафоса и без возможности реанимировать семью.
Я ещё так не когда не поступал с людьми с которыми я когда-то общался.
Но люди с которыми я когда-то общался они просто молча ничего не говоря просто брали и уходили.
"l’ll be back" голосом Шварцнеггера..))
До свидания. Как правила с тем кто я познакомился заграницей а связь потом поддерживать не получилось
Молча, по английски...