Психология
Уходя навсегда, хлопните дверью?
Дверью хлопает тот, кто хочет, чтобы его услышали, догнали и уговорили остаться. Тот, кто уходит навсегда, уходит тихо.
Зачем) ) Тихо прикрою)))
Ainura Tyulkina
ПрЫвЭт, Серый!)))))
запру с абратной стараны и унису клю4и))
Оставьте ее приоткрытой : время рассудит.
Сорву с петель, чтобы когда на место ставили, вспоминали, добрыми словами.))
Привет Диана!!) ) да ну... шоу не будет!))
Ainura Tyulkina
Привет, Ле!))) Хорошего настроения!))
Мы из плоти и крови и укрощать себя не стоит эмоции должны выйти )))
Естетсвенно не перед ним а ДЛЯ СЕБЯ )))) Я думаю разрушить что то это будет правильным ))))))
ВЫ знаете я когда разводилась со своим первым мужем у меня было так много энергии НЕГАТИВНОЙ я должнабыла ее выпускать переодически чтобы не убить людей во круг меня Я ВЫЕЗЖАЛА В ЛЕС И ОРАЛА ВО ВСЕ ГОРЛО )))) Бегала по ступенькам вверх и вниз несчетное колличества раз пока безсилие не наступит ))))) ЭТО Я ВСЕ В ОДНОГО ))))) ушла тихо для НЕГО а для меня с потерей в пятнадцать кг НО НА СЧАСТЬЕ В НОВУЮ ЖИЗНЬ ))))))УРААААААААААА))))
Зачем будить спящих? Надо тихонько по-английски. Все равно никто не заметит....
стоит ли из-за этого делать шум!...
НЕ хлопай дверью и не жги мосты... .
Ведь вдруг за дверью остался.. . -ТЫ???!
если чувства настоящие, с обеих сторон, (были, есть) то оглушит так что хлопанье дверью пройдет незамеченным
лучше тихонечко.... зачем поднимать волну....
главное не прищемить себе ...(например пальцы)
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ушли навсегда-Вас и так услышат!!!! Шумовые эффекты-для развлечения толпы убогих!!!!
Ainura Tyulkina
Абсолютно согласна только с первым предложением)
как сказал трахтенберг= не рубите с плеча мои дорогие
никто не уходит навсегда полюбому приходится возвращаться
Раушан Жиенбаева
Все всегда уходят навсегда, возвращается уже кто-то другой (Макс Фрай)
Вероника Бовш
а ты правда веришь этому выражению?это к тебе относится?
Светлана Осеева
ну в том смысле что может челу понадобится помощь а мост ужэ будет сожжен
Самые хитрые кошки всегда уходят по-английски=)
Если красиво-да
Если по умному-нет
Ainura Tyulkina
Привет, дружище! Вытащила тебя таки)))))))))))))))))
Да!!