Психология
Почему для женщин так важно уйти, громко хлопнув дверью-то?
Если у тебя в ушах, скажем, бананы, а ты смотришь телевизор, то она увидит, что ты не заметил её Ухода, вернётся, телик разобьёт, бананы выдернет и тогда уже хлопнув, уйдёт. Главное, чтоб ты знал, кого ты потерял. Зачем женщинам такие Спектакли, м-м-м-м-м?
Ого-го! Кого я вижу!!! !
****
Неприятно быть незамеченной.. . "Женщина может простить всё, кроме невнимания к себе"... Отсюда и истерики, на почве обиды... .
****
Вряд ли вы женщину в своей жизни видели.
Мужчины делают тоже самое
Считайте, что хлопок двери показал степень раздражения и заменил битьё посуды или выдирание вашиз волос.
А я улыбаюсь!
И сейчас и вообще.
Какой добрый вопрос.. сердце радуется.
И сейчас и вообще.
Какой добрый вопрос.. сердце радуется.
дети так же. если на них не обращаешь внимание то начинают вызывающе себя вести
Ещё один лауреат нобелевской премии, который лично знаком с 3 млрд женщин, знает их психологические наклонности и может судить всех сразу. ^_^ Если вы других не видели, значит вы просто живёте в обществе глупых людей. Именно людей. Какие женщины, такие и мужчины. Просто заскок у каждого в свою сторону.
По сути она тебя никогда и не слышала.
И бананны надо вытащить из её ушей.
Настоящая женщина любящая, уйдет тихо-тихо, и ты
сразу услышишь как звенит пустота без нее.
В спектакле главное -пауза.
Вот в такую паузу и подумай, кого ты потерял?
И бананны надо вытащить из её ушей.
В спектакле главное -пауза.
Дорогие они женщины мужам, Знают свою цену в нашем обществе.
И на тебе худ кор фильм
вы уж лучше на дверь и на неё обратите внимание, ведь в следующий раз эт может сковородой по голове получиться и бананы удар не смягчат...
да всё наиграно