Психология

А что сегодня здесь делают те.. . кто вчера так шумно ушли... громко хлопнув дверью..?)

сплошное бла бла бла и лицемерии..   самим то не противно. . ?))
 Очень рада, что с вами близко не общалась.. . а вот  смена интерфейса приоткрыла ваши настоящие  ФЕЙСЫ ))
Неко Дейко-Кун
да, я вчера заявил, что ухожу, и уйду сегодня же, а задержался потому, что было проблемно УДАЛИТЬ свои фото и видео частного характера, спасибо нашлись люди, которые помогли это сделать, а вы злобно дышащая! оставайтесь с никчёмным нововведением на пару и тешьте себя тем, что НАКОНЕЦ-то попадёте в лидеры, по причине отсутствия конкуренции ((
Наталя Корнцька
Лучший ответ
Неко Дейко-Кун ха ха ха ...оч смешно ))) никогда не мечтала о лидерстве. . а злобные и истеричные это вы ...http://otvet.mail.ru/question/96912107 ..))
Назвать человека лицемерным из за излишней эмоциональности в социальных сетях, он что кредит взял, а нам выплачивать, делов то)
Лена Сангаева
Зачем же так безапеляционно? ) Ну расстроились люди.. . наговорили.. .
А сегодня пришли по старой версии)
никогда. .
:)

.. не говори никогда.

Зы Ведь никогда не знаешь чем это кончится
Да есть такие, притом приходя снова, еще и могут написать кому-то, мол, вали от сюда...
Лицемерный идиотизм!
Вот вы в точку попали ...некоторые даже прощались громко.
Многие из вчерашних недовольных по ссылке перешли на прежний вид проекта и продолжают отвечать в своё полное удовольствие!
Неко Дейко-Кун а зачем было ...устраивать этот спектакль ...внимания захотелось..?) ) я про прощальные вопросы .. а сегодня возвращаться да еще и с претензиями к другим, что не стали одними из их стада ..
проще было молча уйти .. и так же молча вернутся .. а нет ...
Пришли проверить,петли целы. :-))
Лидия Савина петли целы, покойники живы, фу не интересно
дверью не хлопала, однако приятного было мало когда аккаунт пришлось заводить новый,
/ прежний просто завис :-)/

горько расставаться с этим сайтом, который помог

взглянуть на вещи другими глазами.

есть люди которые просто дороги по сути.

масса сомнений и всевозможные догадки от происходящего.

вписаться, остаться Ответчиком и явно находить

здесь силы и новые возможности хотелось бы.

и всё же обстоятельства бывают сильнее и мощнее,

когда способности у людей слабы.
Наталя Корнцька http://otvet.mail.ru/question/96927930 ответьте, пожалуйста, здесь..
много вас таких сегодня, которые нахваливают нововведения, и то что многие вообще не могут пользоваться этим сервисом с новым интерфейсомобтэйбл вам не ведомо...
вот не зря говорят, меньше знаешь, крепче спишь))). Продолжайте и дальше носить розовые очечки, а я ...властелин колец, че)))
Неко Дейко-Кун а где я его хвалила ..просто у меня хватило ума понять, что бесполезно говорить о том чего изменить нельзя ..жернова запущены ...
хих ...вам больше идут ...розовый очки ))
А что здесь лицемерного? Люди были в расстроенных чувствах.
А тебе ты сама такая неадекватная приятна?
Олюsьк@ Пащенко Здравствуй, Тильда.. Как хорошо, что Вы рядом) *
Неко Дейко-Кун а я и вчера в полном адеквате прибывала ..чего и вам желаю )) посмотрите мои вчерашние вопросы ...еще вчера стебала ваши истерики.. но и сегодня ваши недовольство\разборки продолжаются ...только кому это интересно ? .пищите им в личку ))
Наталья Загирова http://old .otvet.mail.ru/
да не лицемерие это - страх потери, а сегодня нашли лазеечку и вернулись туда, откуда страшно не хотелось уходить, и хорошо, и добро пожаловать)
Ева Рипп Спасибо на добром слове )))
Хорошо хоть заявили, хуже если бы втихушку ушли)
Неко Дейко-Кун а смысл... только насмешили ..и вернулись..еще и недовольные ..что их без цветов встречают ))
это всё не важно
Nella Naumetova
Олюsьк@ Пащенко Ты очкнь прав) *
это мы тут, а ты в параллельном измерении)))
Неко Дейко-Кун ты что то путаешь.. я то в реале ...а на проекте лишь гостья ...а вот вы по уши здесь завязли ..иначе бы так не истерили ..по всякой ерунде ..))
для тех кто не в курсе кто то объяснить что случилось вчера что Вас так взволновало
сомневаюсь я ))
Наталья Чудина
ошибаетесь. сидят тут все со старым интерефейсом. потому и сидят.
Sandy Montana
Под дверью стоят или миллионы считают.
Никогда не скрывала свое лицо.

"...сплошное бла бла бла и лицемерии. . " - это же МОИ недостатки, почему они так волнуют ВАС? У меня еще много грехов. Я имею обыкновение менять свои взгляды когда хочу и как хочу. Не нужно так нервничать из-за меня. Негативные эмоции влияют на здоровье. Вы обижаетесь, что я не выполняю своих обещаний? Этого от меня не требует даже моя мама.
Жаль, что с вами близко не общалась, уверена, что вы замечательная и большая умница,
только хотите, чтобы мир был такой, каким вы его хотите видеть, а не такой, какой он на самом деле. Позвольте мне жить так, как я хочу, а не так, как хотите вы.
Неко Дейко-Кун да живите как хотите ..я ж не против )
вопрос адресован тем кто вчера ..ушёл а сегодня пришёл с претензиями к тем кто остался .. и не побежал за СТАДОМ .. ))
Живут они.