Психология
Женщина дает сотни шансов только тому мужчине, которого любит?

Женщина даёт «сотни» шансов только самой себе – Принцу (=мужчине, которого она любит).
Только сама женщина – тот единственный (и неповторимый) мужчина, которого она любит. Сама женщина – (искомый ею) Принц.
https://www.youtube.com/watch?v=sj5_Od3clK4
«...
Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»
Женщина – Принц, который всюду ищет Принца (=самого себя). Женщина даёт «сотни» шансов самой себе на поиски самой себя. Но у женщины (как известно) «глаз не видит глаза».
Женщина даёт себе (=мужчине, которого любит) «сотни» шансов - даёт "сотни" (=бес-счётно) мужиков, но ни в одном мужике она не находит себя.
Женщина во всех мужиках видит себя "бабой" (Бабой Ягой), а не Принцем (=не мужчиной, которого она любит). Женщине НЕ встречается НИ один мужик, с которым она могла бы полюбить себя. Женщина со всяким мужиком люто ненавидит себя. Поэтому ЛЮБАЯ женщина ВСЕГДА стремится к чему? К умертвлению (убийству) мужика (точнее, всех мужиков в её поле зрения). Ведёт себя, как типичная Баба Яга ("черная вдова", ведьма).
Женщина (таким образом) избавляется от (лишает себя) всех "шансов". И только лишившись последнего шанса (=оставшись в абсолютном одиночестве), женщина встречается с Принцем (=с мужчиной, которого любит =со "смертью").
Иначе говоря, вся "любовь" у ЛЮБОЙ женщины - к "смерти" (=к "богу" =к избавлению от "жизни" среди "людей").
Единственный смысл жизни "женщины" - умертвлять ВСЕХ "людей" в её окружении. Но откуда эти "люди" берутся? Из самой женщины - она сама их рожает для того, чтобы убивать их (снова и снова). Женщина - "тупой доцент".
"Сотни" шансов - это "сотни" рождённых женщиной (Бабой Ягой) "детей", которых ей приходится убивать (умертвлять). Баба Яга - (известная) дето-убийца.
«В славянском фольклоре Баба-яга обладает несколькими устойчивыми атрибутами: она умеет колдовать, летать в ступе, обитает на границе леса в избушке на курьих ножках (или подпёртой блинами), окружённой забором из человеческих костей с черепами. Она заманивает к себе добрых молодцев и маленьких детей, якобы для того, чтобы их съесть. Своих жертв она преследует в ступе, погоняя её пестом и заметая след помелом (метлой).»
«...
Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»
И это правильное решение
Откуда взяться таким количествам шансов при строгом отборе?
гм..... исходя из моего печального опыта, словосочетание "любящая женщина" - это оксюморон.
уж больно они меркантильны....
не помню такого от женщины.. а вот мужчина может дать и три шанса
На 1000-й лопнет её терпение. У всего есть предел
видимо так и есть
Нет. От которого зависима. Которого никогда не любила, не восхищалась и не верила больше чем себе. Любимых невозможно простить. Уж слишком хорошего мы о них мнения были
пока любит - да...