О, я знаю!
Потому что.. . Ну вообщем из за страха и неуверенности.. .
Понимаете, она боится, что разочаруется.. . И неуверенна, что он её любит также сильно как она его.. .
Что значит? Значит пожалеть её надо и подбодрить....
Психология
Если Женщина отталкивает от себя Мужчину,которого любит...то это что значит?
значит она насмотрелась американских блокбастеров.. .
Поэтому она сохраняла дистанцию. Поэтому она отталкивала его каждый раз,
когда они приближались друг к другу. Он тоже это чувствует? Если они будут
заниматься любовью, то любви между ними не будет. Они лишь утолят желание.
Но то, что она чувствовала к Хоку, было не просто желание! Она его
уважала и им восхищалась. Она влюбилась в него. Совсем чуть-чуть. А какая
женщина не влюбилась бы?
Сидни аккуратно освободилась от его объятий, стараясь не разбудить его.
Она обернулась и посмотрела на него спящего. Ей не следовало влюбляться в
него. Ей следовало одеться и приготовиться к следующему дню на реке. Ведь
именно для этого она приехала на Аляску?
В углу палатки Сидни нашла свои мокрые джинсы. Она надела их и засунула
ноги" в ботинки Хока, затем медленно расстегнула палатку и вылезла наружу.
Утро было ясным и ярким. На небе ни облачка. Ветерок был свежим и чистым.
Сидни закрыла глаза и всем существом окунулась в окружающее. Когда-нибудь,
застряв в пробке, она вспомнит именно это чувство, эти звуки и запахи. И на
мгновение она ощутит это спокойствие.
Образ Хока всплыл в ее памяти. Его красивое лицо, густые темные волосы и
проницательный взгляд. Он тоже будет с ней. Ведь он такая же частичка дикой
природы, как деревья, животные и река. Частичка, которую она никогда не
забудет независимо от того, что произойдет между ними за несколько дней. Она
улыбнулась и посмотрела на шалаш. Кейт Хоффман. СРАЖЕННЫЕ ЛЮБОВНОЙ ЛИХОРАДКОЙ
А моя американка: Плюнь ты, на фиг, - говорит. \Я тут в Цюрихе, в Лозанне, в Берне, в Канне\Дом имею как умею, только думушка свербит -\Я на родину хочу в Майами к маме. Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Я дружу с "американкой". Эт-то, братцы, доложу!.. \\ Е. С. .
АМЕРИКАНКА

женщина не влюбилась бы?
мгновение она ощутит это спокойствие.
АМЕРИКАНКА

Это не любовь
Видимо неуверенность.. в себе или в нем....
Тогда пусть идет к психиатру!
дура она фригидная
Ничего это не значит. Может, не верит ему, просто.
Дура.
Варианты:
женат,
холост и не приспособлен к совместной жизни (чего время тратить) ,
пьющий,
видит, что не готова жить с его недостатками (или не исправить) ,
не готовы к каким-то совместным решениям....
женат,
пьющий,
Значит ей только кажется, что любит.
Да.
Хочет проверить свои чувства
значит действительно любит, не хочет ему жизнь испортить
ключевое слово "любит", больше никаких особых объяснений
боится этих отношений почему-то