Психология

Есть вообще такие мужчины которые любят ходить с женщиной за покупками?

Есть и женщины и мужчины носящие маленькие души любящие ходить за покупками, но чаще Господь таким душам даёт женские тела.
Виктория $$$$$$$Копейкина
Лучший ответ
это Я
Anyuta 888
если только голубые. .
они могут и по женским делам подсказать как правильно выбрать нижнее бельё
Анна .
Мне такие не встречались)))
Ainur Syzdykova
Если по художественным салонам и антикварным магазинам то я готов бродить сутками)
Monti Askabaeva
Тамара Федорова Я вообще обожаю...
Я люблю))))
Зайнамова Айка
В качестве прелюдии к проявлению чувств, многим нравится.. .

Например, покупка предметов роскоши, нижнего белья, кондитерский, компьютерный, продуктовый, книжный магазин. Сейчас женщины искренне разносторонние пошли. Ну решил мужик к примеру приодеться, ну и берет толковую женщину с собой.

Слишком часто ходить за покупками ходить многие не любят.
Настя Тюлюкина
Вообщем пока я иду то смотрю нагло за каждой юбкой, в чисто женских магазинах такой рай. Можно на диваны упасть и ждать пока она ходит и выбирает, это замечательно ходить с ней особенно когда есть деньги оплатить.
Анна Власова
цены растут и интерес ходить по магазинам снижается
Malxaz Lejava
Я. Но только в том случае, если это покупки для меня...
Есть. Их можно узнать по наручникам, которыми они прицеплены к тележке.
Мой муж не любит ходить со мной за покупками. Но очень любит ходить в магазины и на рынок сам. Рассматривает, приценивается и т. д и т. п. У меня на это терпения не хватает.
Мой муж делает это с удовольствием. Мне повезло.