Психология
Мужчины, как поступаете с той, которая оказалась Вам не по зубам?)
Ой, они таких боятся как огня, что даже до зубов дойти не успевает))))
Говорю ей : " Ой, да ладно.... мне и не очень то и хотелось... "
кто раньше с нею был, и тот, кто будет позже,
пусть пробуют они, я лучше пережду
Бегут к стоматологу. :-)
Стараюсь выбросить ее из головы и не терзать душу! Насильно мил не будешь!
Она ж не любит его. А что им остается, уходить. А так каждый скажет, что мужчины относятся к тем кто набивает цену, как к не судьбе. Все.
По большому счету, М делят Ж не более, чем на два вида: Блядей ( те, кто дают) и Сук ( те, которые не дают) . Отсюда, если оказалась не по зубам, то Ж автоматически из потенциальной Бляди переводиться в разряд Сук. А о суках чего думать то? В сад))))
Такая еще не родилась--
Нет не дающих женщин. Есть плохо просящие мужчины.
лечат зубы, вставляют пломбы)))
Ну смотря, что это было.. .
1. Она не любит и не влюблена. Я влюблен (когда еще помнишь о себе) , то еще есть варианты убедить себя, что она действительно не по зубам. Как сказал С. Довлатов, если не можешь взять, то притворяйся равнодушным.
2. Она все еще не любит и не влюблена. Я люблю, схожу с ума, то ничего не поделать, максимум, если удастся думать о ней фоном делая другие дела.. . Со Временем, конечно фон станет гораздо слабее.. . Есть вариант сделать так, что со мной ей станет просто удобно, комфортно, беззаботно.
3. О, она уже влюблена. Я влюблен, но до сих пор она не по зубам. В данном случае есть возможность понять причины и понять способно ли это перерасти в большее.
4. Оба любят... так бывает очень редко, не могу найти причин, что может этих двоих остановить
Елена
Вы всегда так интересно пишите))Спасибо)
А зубы здесь причем? Проба снимается в других местах