Лиса тоже бранила отличный виноград!
"ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕЙМЁТ"!
Психология
Почему мужчина начинает злобствовать, если женщина оказалась ему "не по зубам"?
она его унизила и таким образом мужчина унижает девушку, себя хочет оправдать и повысить самооценку
Дело в ущемлённом самолюбии.
так заедает самолюбие
Я обычно в подобных случаях говорю, в таком случае Мадам, любите себя сами, без всякой злобы.
Ну вот столько у него ума. По мне так кайфовых женщин много, что бы на какой то фифе свет клином сходился. :-)
Это вопрос ...или желание почитать оскорблений в адрес мужчины...
Сергей Царев
Злобствовать то зачем ему при этом? Колючками швыряться, пытаться язвить, уколоть всячески..
Он может все свои чары применил до последней капли. Теперь по нолям сидит.
В отрицательном остатке.
Чары кончились и леди мимо.
Вот и грустит, таким образом. )
В отрицательном остатке.
Чары кончились и леди мимо.
Вот и грустит, таким образом. )
Потому, что он думает - кому-то она все-таки достанется ))))))))))))))))))))))
аааааааааа.... чё женщин можно перекусывать.... мдя....
То ж не мужчины, то латентные пидоры. Он, сука, понимает, что бабу ему не положено, но боится, что все вокруг это тоже поймут. Вот и психует.
Настоящий мужик спокойно пойдет дальше - он один, а баб много.
Выход затраченной на овладение энергии.
У меня был знакомый, женатый мужчина, который ездил из столицы в периферийный городок с девушками знакомиться для понятных развлечений. Так вот как он оградил себя от женщин, которые "не по зубам".
На мой вопрос: зачем он это делает? Он ответил: в столице девушки капризные. Водишь их по ресторанам, кормишь суши, тратишь время, деньги, а в конце случается облом. А в глубинке девушки не балованные. Купишь ей шоколадку и она твоя.
Не будем рассуждать о том, что он неправ с самого начала, изменяя жене. Это и так понятно.
Мужчины - по натуре - завоеватели. У мужчин "больное самолюбие" встречается гораздо чаще, чем у женщин. Женщина жертвенна, она охраняет семейный очаг. А мужчина хочет побеждать. И, если он проиграл, не важно, в шахматы или на любовном фронте, это всегда больно уязвляет его. Отсюда и реакция.
Елена Губина
Еще я думаю, что таким мужчинам не хватает скромности.
Скромность -это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои возможности.
Не зря в Библии сказано: "Со скромными мудрость" (Притчи 11:2)
Мужчина, в ХОРОШЕМ смысле слова, скромный - не станет злобствовать.
Злобствование - не является качеством, которое хочется видеть в ДОСТОЙНОМ мужчине.
Да ни гони-нет женщины которая не даст-есть мужчина который плохо просит---
Сергей Царев
А плавать глубже, чем по щиколотку не пробовал?
да он подумал, что все будут у его ног валяться штабелями. А оказалось, что не все....
плохой мужчина ..не хороший
правильно женщина сделала
не надо обабщать
абсолютно нет ( лично я такой ) смотрю в перед че тупить то если понимаешь что не потянешь а все это понимают че соваться не нужно но суются потому что рисуют себе воображаемую картинку что будет все в шоколаде а в итоге по деньгам минус на ногах если стоишь с пробитой головой и тогда начинается злоба а почем а потому что реальность не совпала с мифом которым воображал от туда и злобы потому что миф на данный момент выглядит за правду 100 % вот и все а как же от правды та откажешься даже если она ( правда ) миф но он та этого уже не понимает зашел далеко а вы девушки высокого полета не давайте не достойным вас такой повод от которого мужчина будет рисовать в уме такую картинку что ух потом из злоба так жрет . И все проблем не будет ))
время зря потратил на черствую вафлю