Психология

Почему мужчина начинает злобствовать, если женщина оказалась ему "не по зубам"?

Сергей Царев
Лиса тоже бранила отличный виноград!
"ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕЙМЁТ"!
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
она его унизила и таким образом мужчина унижает девушку, себя хочет оправдать и повысить самооценку
Дело в ущемлённом самолюбии.
так заедает самолюбие
Я обычно в подобных случаях говорю, в таком случае Мадам, любите себя сами, без всякой злобы.
Ну вот столько у него ума. По мне так кайфовых женщин много, что бы на какой то фифе свет клином сходился. :-)
Это вопрос ...или желание почитать оскорблений в адрес мужчины...
Юля Чернова
Сергей Царев Злобствовать то зачем ему при этом? Колючками швыряться, пытаться язвить, уколоть всячески..
Он может все свои чары применил до последней капли. Теперь по нолям сидит.
В отрицательном остатке.
Чары кончились и леди мимо.
Вот и грустит, таким образом. )
Потому, что он думает - кому-то она все-таки достанется ))))))))))))))))))))))
Dilya Abilda
аааааааааа.... чё женщин можно перекусывать.... мдя....
То ж не мужчины, то латентные пидоры. Он, сука, понимает, что бабу ему не положено, но боится, что все вокруг это тоже поймут. Вот и психует.
Настоящий мужик спокойно пойдет дальше - он один, а баб много.
М*
Марина ***
Выход затраченной на овладение энергии.
М.
Мадина .
У меня был знакомый, женатый мужчина, который ездил из столицы в периферийный городок с девушками знакомиться для понятных развлечений. Так вот как он оградил себя от женщин, которые "не по зубам".

На мой вопрос: зачем он это делает? Он ответил: в столице девушки капризные. Водишь их по ресторанам, кормишь суши, тратишь время, деньги, а в конце случается облом. А в глубинке девушки не балованные. Купишь ей шоколадку и она твоя.

Не будем рассуждать о том, что он неправ с самого начала, изменяя жене. Это и так понятно.

Мужчины - по натуре - завоеватели. У мужчин "больное самолюбие" встречается гораздо чаще, чем у женщин. Женщина жертвенна, она охраняет семейный очаг. А мужчина хочет побеждать. И, если он проиграл, не важно, в шахматы или на любовном фронте, это всегда больно уязвляет его. Отсюда и реакция.
Елена Губина
Елена Губина Еще я думаю, что таким мужчинам не хватает скромности.

Скромность -это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои возможности.

Не зря в Библии сказано: "Со скромными мудрость" (Притчи 11:2)

Мужчина, в ХОРОШЕМ смысле слова, скромный - не станет злобствовать.
Злобствование - не является качеством, которое хочется видеть в ДОСТОЙНОМ мужчине.
Да ни гони-нет женщины которая не даст-есть мужчина который плохо просит---
Сергей Царев А плавать глубже, чем по щиколотку не пробовал?
да он подумал, что все будут у его ног валяться штабелями. А оказалось, что не все....
Zhanara Issabergenova
плохой мужчина ..не хороший
правильно женщина сделала
________ ________
не надо обабщать
Люба .
абсолютно нет ( лично я такой ) смотрю в перед че тупить то если понимаешь что не потянешь а все это понимают че соваться не нужно но суются потому что рисуют себе воображаемую картинку что будет все в шоколаде а в итоге по деньгам минус на ногах если стоишь с пробитой головой и тогда начинается злоба а почем а потому что реальность не совпала с мифом которым воображал от туда и злобы потому что миф на данный момент выглядит за правду 100 % вот и все а как же от правды та откажешься даже если она ( правда ) миф но он та этого уже не понимает зашел далеко а вы девушки высокого полета не давайте не достойным вас такой повод от которого мужчина будет рисовать в уме такую картинку что ух потом из злоба так жрет . И все проблем не будет ))
время зря потратил на черствую вафлю