Психология

Что ждет в дальнейшем мужчину, который ни одну женщину не любит, зато всех тупо использует??)

Сплошное разочарование в жизни ждет. Ничего более. Он никому ничего не дает, и значит ничего и не получает. Тупо тратит свою жизнь в пустую. Те, кого он использует, получают опыт. Пусть и негативный, но он их учит. А он получается, топчется на месте. Совершая одни и те же поступки. На новый жизненный уровень он уже не выйдет. Только вниз может.
Антонина Юганова
Лучший ответ
Odinochestvo....i jalkaia starosti...
Полюбит по-настоящему...
Его ждёт очередная пассия с котрой он будет получать удовольствие .
Это ему кажется, что он использует, а на самом деле используют его, а потом как не нужный материал выбросят на помойку, и тогда он приползёт к той (единственной) ----но вот вопрос---нужен ли он там будет.... таких историй----море, но никто не учится на ЧУЖИХ ошибках----все учатся на своих.
Нехай :)
я б не стала наверняка утверждать что он ни одну женщину не любит. . у него есть мама в конце концов, да и жизнь длинная, может встретит свою
Оксана Панкова
таки, -
сучка не захочет, кобель не вскочет,
ты о чём подруга.
Togzhan Zamanbekova
смерть многожёнцу!!!!
Счастье и.. одиночество..))
Л*
Людмила ******
будем надеяться, что найдется женщина которая пленит его сердце)
Кхм, да вы знаете, мужикам не обязательно любить людей.
Если у него будет при этом свое дело любимое, то все у него будет как надо в жизни.
Отсутствие любви еще не значит одиночество, кстати. Может и жениться так, "чтобы было", многие так и делают.
Юлия Владимир
Много чего. Всего и не перечислишь))
Одиночество. Жизнь без смысла.
его ни ждет... .

вы просто не представляете как в сей момент его уже использують другие
..
...karlygash.. .
да нормальная жизнь ждет, гулять будет в свое удовольствие, много опыта наберется с женщинами, даже если кто то будет постоянная, будет продолжать гулять.. и его совесть гложить не будет, ведь для него это норма и его это устраиват.
Как вол идет на убой, и как олень на выстрел,.. .
Хорошо сказано в притчах гл. 7.
Вы думаете он чем-то недоволен? Он любит себя.. .
А что его ждет.. . не стоит загадывать, все может круто поменяться.. . Вот кирпич на голову, и усё...
Ri
Rimma
..другие, тупые женщины...