Психология
Как думают мужчины что является мечтой женщины?

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умён.
деньги--все остальное найдет сама
Сходить разок с авоськой не на базар, а в ювелирный !
Мечтают о принцах, а целовать предпочитают свинопасов...
Антонина Афонина
Как ты нашел мой предыдущий вопрос?
сидеть на троне Бога и чтобы весь мир в ножки кланялся и до оргазма непрерывно доводил.
Семья дети и любящий муж!
Антонина Афонина
Привет, Дима!
откуда они знают что они чья -то мечта?
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима) , он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговикаОна вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем? ! Зачем? ! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское.. . икра.. секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...:)
вот это вопрос! да вас разве познаешь?
на этом вопросе завис)) ) я это хитрый вопрос так и не понял))
Антонина Афонина
Приветик, спасибо))
Я думаю, что мужчины думают, что мечта женщины это быть единственной.)
Антонина Афонина
Привет)
Мужчины думают, что они мечта любой женщины
у нормальной здоровой женщины может быть только одна мечта - дети
ничего не думают