Психология
Как вы думаете, чем мечты женщины отличаются от того, о чем мечтают мужчины?)
ой, Татьяна.. ну о чем они могут мечтать?!! ну, чтобы у его тети были вооооот такие титьки и жо.... да чтоб, тачка покручее была.. а вот мы мечтаем красиво... мы эти мечты на себя сразу примеряем . какое платюшко, туфли, сумки, косметика, дом ну и кен до кучи
Мне кажется они менее амбициозны и более жизненны
Диляра Тасбулатова
Всеравно де Бержерак
Видела Вову.
Говорит что надо "сплотиться".
Я нерусская, я не поняла – плоть штоле еще нарастить? Или на плотву пойти?
Например, я когда в первый раз попала в метро, думала, что "прислоняться" – это прикидываться слоном.
Написано: "Не прислоняться".
Я думаю: а я и не собиралась.
Хотя из озорства все-таки немного нарушила, стала гудеть трубно, мотать головой и топать ногой. Задней. Думала меня примут за слона средних размеров брачующегося. Но никто не обратил на меня никакого внимания. Москвичи вапще ни на кого не обращают внимания, даже если бы в метро зашел реальный слон.
Еще он сказал, что нужно противостоять. Что такое противостоять? Стоять напротив? Например, него?
Ну я и встала – напротив телевизора, а мама мне говорит:
– Все равно не ответит, я уже пробовала.
Еще он говорил, что мы выстоим.
Что такое выстоять?
– Это он про водку на бруньках (сказала мама). Если у тебя есть бруньки, ты выстоишь водку. Какая ты тупая, нифига не понимаешь.
И отогнала меня от телика.
http://beseder.ru/blogi-blogi-moi/dilyara-tazbulatova/vseravno-de-berzherak
Андрей БильжоПопробуйте!
Я не буду вам засерать мозги и всячески вас подбадривать, мол, все это фигня, мол, скоро все рассосется, кайфуйте и отдыхайте, пока есть такой шанс.
Я никогда не умел врать. Лягушка барахталась и... дальше вы знаете сами.
А между тем, это так и есть. Так и только так.
Мы все разные и эта говенная история выявляет в нас те черты нашего характера, которые были скрыты нами умышленно или нет. Я могу долго говорить об этом, но меня просили коротко и с юмором.
Коротко – не ссыте!
С юмором – слишком часто!
А вообще спасти вас может только творчество.
Вы никогда не рисовали. Попробуйте.
Вы никогда не пели. Попробуйте.
Вы никогда не готовили. Попробуйте.
Вы никогда не играли с сыном. Попробуйте.
http://beseder.ru/blogi-blogi-moi/andrej-bilzho/poprobujte
Всеравно де Бержерак
Видела Вову.
Говорит что надо "сплотиться".
Написано: "Не прислоняться".
Я думаю: а я и не собиралась.
Еще он говорил, что мы выстоим.
Что такое выстоять?
И отогнала меня от телика.
Андрей БильжоПопробуйте!
Коротко – не ссыте!
С юмором – слишком часто!
Вы никогда не рисовали. Попробуйте.
Вы никогда не пели. Попробуйте.
Вы никогда не готовили. Попробуйте.
Мечты большинства женщин о семье, детях.
У мужиков более глобальные мечты.
Женщины часто подвержены материнскому инстинкту, поэтому мечты связаны с домом, с ддетьми, с тем чтоб оставаться долго привлекательной. А мужчинам ближе инстинкт охотника и продолжателя рода. Поэтому мечты связаны больше с сексом, с добычей, с желанием поесть, чтоб быть в форме...
свои мечты женщина дольше излагает своим подружкам по телефону. И она это занятие уходят порой часы. Вообщем женщины более мечтательны чем мужчины.
как ни суди всё равно однобоко будет )
Женщины мечтают о богатом мужике, который им будет всё обеспечивать и секес хороший давать.
Мужики мечтают о красотках, которые будут потреблять немного, готовить им вкуснятину, ну и конечно же, секес.
Разве мужчины мечтают? Это няшно, это сюси-пуси, пипи-кака. Это не по-мужски. Мужчины-люди дела. Они не мечтают. Он хотят и желают. Берут то, что хотят.
Через чур утопичны (у женщин).