Психология
Как вы думаете, мужчины потеряли контроль над женщинами?
Смотря какие это мужчины, мужчины с тооолстым кошельком не потеряли контроль над меркантильными женщинами =))
Что за детский сад?!)
Пусть сами за себя отвечают )
..((**аня**)) ..
Привет, Волшебник!
А зачем их контролировать, бесполезно, лучше самому проказничать, пусть женщина ищет контроль на домной.)))
Давно.
Очень похоже, поэтому мы отказываемся с ними жить, уже в массовом порядке.
Настоящего контроля мужчин не было и вряд ли он возможен. Мусульманские обычаи (многоженство -это не контроль -это принуждение). Партнера себе выбирает, в конечном итоге, женщина - ей родить и сохранять семью. Мужчина согласится с предложением не особенно разбираясь.
Их обманывают!
феминистки мстят спонсорам. неблагодарные
Да наверное, может и нет
Нет, имея деньги можно контролировать кого угодно
местами
Да чет женщины совсем распоясались)

Наташа Вештало
Какая чушь! Какой невероятный бред. И как это возможно ?
Добровольно причём. Кстати, не вижу в этом ничего плохого. Я, например, никого закадрить не могу. Которые красивые. Но это они думают, каждая, что она победила. ХА! Ой, как мне надо... Отказала, а что в результате? У неё нет от меня детей, может быть семьи, а у меня нет проблем в виде иногда родителей там, а уж алиментов... И главное я не слушаю её бред, который вынужден был бы слушать, живя с ней! И не трачу на неё денег! А удовольствие своё законное я и так получу, порнуха же есть... Слава богу, она доступна, иначе бабы совсем озверели бы от безнаказанности. Живые, да кому они нафиг сдались, ой, со всеми своими заморочками, проблемами!
Они просто не могут контролировать наши любящие эмоции и порывы))

Конечно!

Пффф...