Психология

Как вы думаете, ЧТО потерял в жизни мужчина. который воспринимает женщин исключительно как средство для удовлетворения

Он не жил... жизнь без любви похожа на существование...
Bagdagul' Оmurbеkovа
Лучший ответ
Надо хорошо знать жизнь этого мужчины, чтобы ответить на этот вопрос. Возможно, он таким стал после несчастной любви или несложившейся с женой жизни
Какие-то чувства утеряны и похоронены.
Valentina Tovmasyan
Могу только сказать - не завидные у него перспективы.. . Если это правда, конечно, что всех женщин он так воспринимает.
действительно... а ведь это ещё стратегический запас мяса на случай всемирной катастрофы...
Да ничего он не потерял
ему то и так хорошо
Марина Соснина
Живет себе неплохо, пока дурочки не переведутся )
Ничего не потерял. Каждый понимает мир в меру своей испорченности
Лариса Торбина
он потерял все. душу разум совесть рассудок. думаю он потерял и немало денех. ведь женщины для похоти видать недешевое средство... хаха, догадка. А вы случаем не про владельца журнала Плейбой говорите? так. все меняется до наоборот тахда.. .
Чувак мультимиллионер, к нему рвутся снять перед фотокамерами трусы и лифчики самые красивые и известные женщины мира. считая за счастье потрясти задницами и грудями с ляжками... в том числе и замужние с согласия оных канешно... гонорары то немалые. ведь они на обложках журнала как раз в качестве исключительного средства для похоти таких же самых известных мужчин? запутали вы меня... выходит что ЭТОТ мужчина с таким взглядом на женщин как раз приобрел???
Дарья Соболева
Это недоразвитая личность, ребенок внутри.
Катя ...
пока молодой - ничего. может в старости одиноким остаться, но это кому как нравится
он потерял в себе Мужчину, осталось только самец...
Алёна Ананьева
Почему сразу потерял, может не нашел!! !
И причем тут похоть, естественная потребность орагнизма.
не чего он не потерял а нашёл
Ирина Петрова
\\\ да если он так считает, то в своих глазах он ничего не потерял \\\ ему наверное и плевать, что вы о нем думаете \\\ позиция у него такая - он там наоборот размышляет - чё эт они про какую то любовь плетут, я вот сёдня 548-ю трахнул, гы-гы \\\ его проблемы \\\