Психология

Что можно сказать о мужчине, который говорит женщине, что думает только о ней, буквально живёт ею одной и при этом.. (ВН)

плюёт ей в душу?
Сука он.
Татьяна Торопова
Лучший ответ
Навеное опять повторюсь - мудак он...
А что значит "плюет в душу"? Это эмоциональная оценка чего?
Матвеенко Мария Это адекватная оценка его неадекватных поступков.
Не ведает, что творит.
Когда плюёт ей в душу или когда говорит, что думает только о ней.
Anna Ushakova
Пора писать сценарий к сериалу.
Раскрыть, так сказать, тему полностью.
Guzal Ismailova
Матвеенко Мария Вам понравилось, да?
А что, давайте!
Возьму в долю. На 40% согласны?)
..а что о нем говорить ?? лучше о ней, и зачем ей все это ??))
Катя Бузуева
Матвеенко Мария Да что уж о ней, лучше о них тогда..
Сколько таких женщин.
Тема ведь действительно актуальная и болезненная, и далеко неоднозначная.
Не мужчина он...
Матвеенко Мария Доброй ночи.
Маньяк!)
Валентина Зинченко берегите себя!
потому что женщина ОЖИДАЕТ от него одного, а он (такой-сякой) выдает ей что-то другое. И ведь он не виноват в этом, он даже не знает, что не оправдал ее ожидания. Он просто был самим собой, не пытаясь казаться лучше, чем есть.
Ну если постоянно думает как ЕЙ поплевастей наплевать, то нормально, правду говорит, что о ней думает... и мыслью этой живёт... Чем то она его довела.. .
А вообще не известно, что для девушки воспринимается как "плевок в душу" и как это воспринимает мужчина, возможно он так воспитан, эгоистом, например, и понятия не имеет почему она не рада, что он с друзьями так хорошо отдыхает? При этом как бы догадываясь какие слова надо говорить плачущей женщине увещевает "думаю только о тебе" что тоже может быть правдой, поскольку мысли о сексе на уме круглые сутки, ну и для красного словца "тобой живу"...
А'kошечка ***