Психология

Есть Мужчины ,которые не могут сказать прямо чего они хотят и делают намеки на свои желания. см. вн.+

Амина
Да.. . я именно так и делаю.
Вижу, что импульс идёт, а человек вокруг да около ходит. Если честно, то я практически НИКОГДА мужчин в этом не поддерживаю.

Вот недавно написал один мой коллега с предыдущего места работы. Спрашивает есть ли у меня мужчина, потом приглашает в гости, говорит, что психологическая консультация ему нужна. Честно скажу, что не очень мне по вкусу эти игры. Поэтому я их не поддерживаю. Говорю, что могу порекомендовать хорошего психолога, если ему действительно нужна помощь.

На самом деле.. . мне больше импонирует открытость в отношениях.... любых. Поэтому я не даю шансов тем, кто так делает.
Елена Долныкова
Лучший ответ
Витя, а что внутри?; -)

Ржуууууууууууууууу сил нетууууууууууууууууу:)
Виктория Мокроносова Вить,непременно...и даже схватывать на лету...
Не только умеют, а точно знают, что такое мужчина и чем он дышит...))... но, каждая умная ждёт конкретных решений....))
Ирина Белова
Женщины все понимают. Только не надейся, что они начнут скакать от восторга.. . Тут многовековая школа.
Еще как, только слабаки те, которые не могут озвучить. Надо же услышать!
Юля Егорова
Ну ..и... мы должны их разгадывать?) )
Ещё как) по взгляду))
Хм, у вас тайное общество анонимных алкоголиков? )))
шутю.... Как могут два человека не понимать друг друга -
наверное НЕ хотят. И не любят
Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! Вы же знаете, что женщины делятся на несколько категорий.... некоторые умеют, а некоторые "берут инициативу в свои руки"))))
МНе такие очень нравятся!!!.
Азата Шморгун Деликатность-есть скромность!