....Мне нужна характеристика автора текста.. Я не права что человек переполнен НЕНАВИСТЬЮ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я вот подумал на счёт обсуждения взаимоотношений. Начну с того, что женщина по идее должна быть "достойная быть рядом". То есть наша роль - первичная, а их вторичная. А что происходит когда внимание концентрируется на вторичных задачах? ЦЕЛИ НЕ ДОСТИГАЮТСЯ. Подобно тому, как скрипач во время своей игры, начинает думать о том, как располагаются пальцы его руки - вся игра его сразу рушиться. Возникают какие то убогие визгливые звуки и отчаянье скрипача. А вот ещё один пример уже из жизни Героев великой отечественной. Они после войны, позже, в своих мемуарах, писали о том, что КАК ТОЛЬКО ТОВАРИЩ НАЧИНАЛ ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ (матери, жене, девушки) ОН УМИРАЛ В БОЮ. От пули в лоб, от осколков снаряда, от криворукого обращения с линейкой. А от куда это вообще взялось ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ. Однажды я прочёл в одной статье рекомендации молодым девушкам по обольщению парня. Так вот там рекомендовали делать любую ХЕРНЮ, для того, что бы ПАРЕНЬ НАЧИНАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ.
Как только начинает парень думать о бабе - ВСЁ - ОН ПОД КОБЛУКОМ. Не важно что вызвало эти мысли - благоденствие духовным миром девушки или её демонстрация пошлых выебонов на теле. Скрипач начинает думать о расположении своих пальцев. Он начинает думать о том как хорошо он выглядит. Начинает думать о другой хуйне ВНЕШНЕЙ. Это кому "на руку" или "под ниточку" как угодно? БАБЕ. На эту тему я общался с одним родственником, женатым, 2 вышки. Он мне доходчиво и лаконично на эту тему сказал "Женщина королева тонких энергий. Она может направлять эту тонкую энергию в помощь мужу или если против него - отбирает энергию у него" Так вот я думаю, что когда начинаешь думать о бабе, отдаёшь ей свою энергию. Спрашивается НАХУЯ? Ведь игра становиться просто ебанутая до неузнаваемости!
Условно говоря это происходит так. Сильный, умный, эффективный мужской организм начинает тратить свой жизненный потенциал на по СУТИ, ПО ДЕЛУ на всего лишь "ФАНТАЗИИ В СВОЕЙ БАШКЕ" о слабой, мелочной, манипулятивной бабе. Разве не ДОЛБАЕБИЗМ? И так проходят дни, месяцы, годы. А от куда вся эта хуйня в башке пошла?))) ) Как в песне поётся "Детство детство - ты куда ушло? "))) Мне трудно лично избавиться от всей этой хуйни, относительно баб. Потому что комфортно оправдывать свои косяки в мировоззрении воздействием каких то баб. А что надо делать? Делать своё дело нахрен! , а не фантазировать о мохнатом органе, либо слизывать косячные манеры поведения родителей из детства. Если ДОСТОЙНА быть рядом - значит будет РЯДОМ. А если не достойна - зачем портить игру???
Психология
МУЖЧИНЫ.. Отключите мужскую солидарность хоть на минуту и я соглашусь с большинством (но будьте ЧЕСТНЫ) ---СМ. ВН. ------
Как всегда замечательный психологический вопрос ЮлЯ! Ты права в каждом случае где есть хоть малейшая ненависть, вне зависимости от содержания слов.
Теперь по существу текста.. . Тема уже старая, и для таких как Ты, и для таких как Я. Мы знаем что мужчина должен быть главным эгоистом, который выполняет свою цель - выжить. А женщина по идее не выполняет такой же цели а скорее ориентированна на другого человека, в частности, на своего мужика, и помогает ему выжить - альтруист. Так вот, а какая эта самая цель главная? Выжить. Семье или лично ему - всё одно. А женщина помогает в хозяйстве, занимается рутиной, помогает воспитывать детей и следит за семейным очагом вообще - сексуальный раб. Но! Так же как надо следить за своей машиной чтобы она тебя катала, так же и надо следить за своим рабом чтобы она тебя катал! Впрочем, женщина - это Сила, а Силы есть разные и, у каждого мужчины своя основная Сила (не только физическая - это Я уже писал тебе ранее) . И может быть один мужчина выбрал женщин как основную Силу, они ему дарят подарки или помогают в каком-то одном маленьком но очень ключевом деле, а другой мужчина может выбрать деньги, как основную Силу, или мышцы, или религию, или ещё что-то.. . Особенно это станет заметно когда от одного мужчины женщины будут перебегать к другому. Да это иллюзии и фантазии, но это надо для того чтобы зомбировать женщину и получить от неё власть. Коль в тексте мат то Я выражаюсь грубо, хотя можно сказать что женщина - это цветок, который надо постоянно поливать и тогда он распуститься, и так правда, но суть одна - надо следить за своими женщинами! Но есть и доля правды - своя жизнь важнее и первичней для мужчины! И какой урок мы можем извлечь, заниматься собой или женщинами? Я считаю так, коль занимаешься женщинами, то воспитай их так, чтобы они занимались тобой лучше, чем ты сам к себе относишься.
"Проблема Ангела в том что он не бьёт врагов, проблема дьявола в том что он бьёт своих! " - это приводит к слабости жизни.
С Днём Рождения ЮлЯ : ) ! желаю тебе эстетического вкусного удовольствия = ) !

Наталья Ушакова
...Спасибо за поздравления...ВКУСНО)))И не меньшее спасибо за развёрнутый ответ...Много согласных моментов нашла.
сами ведь знаете ответ. лучше помогите ему выйти из этого анабиоза
Наталья Ушакова
Чёт!Ну вот зачем ты убрал ответ который был до этого.Ты даже представить не можешь с каким 100 % попаданием ты обрисовал ВСЮ его жизнь.С детства до настоящего момента.
Но с тем что сейчас написал - согласна.Только ПУГАЕТ такая НЕНАВИСТЬ так что бежать хочется.
Бред ё моё какой-то. Графомнка какая-то без понятий, которая мужчин знает только по бабским бредням . вы совсем уже ебанулись все хором, девочки))
Моё мнение: Я потратил зря время на этот вопрос и ответ.
как по мне нет там ненависти. реалии без розовых соплей.
где то он прав а где то хе... ню несет--нет там прям
какой то явной ненависти--просто мне интересно он что кому то этим глаза открыл- этими словами --а то мы не знаем что если в тихой и правильной жизни мужской -появляется именно та интересующая женщина то тогда всё и летит к черту на кулички--
слова больше написаны с каким то мож не уважением к женскому полу--а ненависти нет--
-не содержательные слова ни чего путнего не сказал-
второй план и т д х... рня всё это--не достойная внимания --
Не только ненавистью, но и глупостью. Человек, написавший весь этот бред, переполнен любовью к себе до одурения. Никого не любил, и не любит. Нет ничего хуже самовлюбленного болвана. Кстати о том, что якобы во время войны, как только солдат думал о женщине, то сразу погибал. Вы можете представить себе, что те кто вернулись с войны не думали о своих женах, матерях сестрах, и именно поэтому вернулись живыми. По моему они и живы что как раз думали о своих женщинах.
Этот персонаж умеет думать (С качеством ниже 30 % от КПД) , но есть в нём какая то двоякость - с одной стороны - слабая, мелочная, манипулятивная баба, с другой - игра, то есть он рассматривает уже не бабу, а полноценную женщину - соперника, с которым можно поиграть.. .
и вот это его "Начну с того, что женщина по идее должна быть "достойная быть рядом". То есть наша роль - первичная, а их вторичная" - где связь между первым и вторым предложением? Думаю он пытается оправдать свои недостатки в обращении с женщинами.. .
Не соглашусь с его выводами относительно мыслью о бабе и мыслями о ней. Пусть она хоть какая королева, принцесса тонких или каких там энергий.... если мужик думает о женщине, это значит, что она ему небезразлична, а небезразличие это уже наполнение себя какой либо энергией.. .
Вердикт (неосновательный) - ему попадались в натуре бабы, и не одной женщины, которая в ответ на его позитвные мысли о ней, думает о нём в том же тоне, заправляя таким образом друг друга энергией.. . В общем он сам в этом открыто признаётся, то есть говорит - я путаю одну проблему с другой (свои внутренние состояния с "тонким" воздействием женщин на мою чуткую и ронимую душу. Где ты моя половинка, что будет терпеть от меня всякие "пацанячьи" выходки? Я тебя оцениваю по достоинству, не отмерив своего собственного, то есть взял наобум какие то показатели и как то с этим работаю.. . Отвали, у меня дела.. . Пацан, одним словом...
Наталья Ушакова
Знаете что самое ужасное?То что он на ПУБЛИКЕ такой...с мужчинами...а девушку ...наедине ...убеждает в том что она самая самая и мечтает чтобы она родила ему детей...пишит стихи.. .вдохновлённый любовью...которые наполненны самой нежной романтикой...и....ОБЕЩАНИЯМИ вечной любви.
Анна Аличкаева
Запомни как определяется НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - ему не нужна любовь. То есть ему не нужен наркотик, он имеет имуннитет и сильный критичный холодный разум. А женщина чувствует, думать на втором плане. Если мужчина любит - он тряпка - он баба. Но! Мужчина не отвергает женщину!
Вики Никуленкова
Юля, не удивлён ))
Мат Одержимый, частично согласен, - любовь не самое главное, но очень полеезно, поэтому если мужик заморачивается на любовь, то, либо он идиот, либо....возраст... А вот нас чёт тряпки, ты погорячился....Женщина - да, ей проще изменить, похотливые они, сучки... если мужик изменяет - это извините, вообще что такое? Вот это действительно - тряпка....
Вики Никуленкова
Юля, не удивлён ))
Вики Никуленкова
Юля, не удивлён ))
Вики Никуленкова
Всё и Ничто - рад встретить хоть одного человека с похожим взглядом на любовь - по ходу евреи очень постарались -посмотри - для них любовь игрушка, похоть... Они живут и любят как по телику... Даже трахаются как они... Бляди, что мужчины, что женщины... Любовь это чувство, оно живёт в каждом, только по ходу спит во всех!
Фигня какая-то.
и без них херово
и с ними тоже
странные это существа женщины_)
и с ними тоже
странные это существа женщины_)