взять часть дом. работы на себя? Пылесосить/гладить/борщи варить?) Или вам не нужна такая жена.. с карьерными амбициями? )
Пс: Ну в каком смысле"интересна карьера"?В смысле, что вопрос о -НЕ РАБОТАТЬ- она даже близко рассматривать не собирается, если только форс мажорные обстоятельства (уход за ребёнком/болезни и т. п. )
Психология
Мужчины.. представим что вам понравилась девушка и вы знаете что она увлечена карьерой.. Вы готовы ..См. Вн. -
Ну если она не канцелярская крыска.) Не акулка капитализма..) А просто перегруженный человек то... чисто ГипоТетИчески.... Пропылесосить могем.) Так что там у нас далее. Борщ.. Нет скоропостижно прерывать ее карьеру не собираюсь.. Так глажка.. Ну если ей не жалко.. Погладим.) Все перррегладим.. Выпустим пар по поводу ее вечного отсутствия на работе.)))) Квартирку однако убрать можно.. Даже яишницу с размазней-пельменьками.)) Но ведь это не главное.)) Главное ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ..) и поцалуй в ее усталые губки которые совсем недавно посылали этого гада начальника ооочень далеко.)))))
Алиюша Таттыбаева
А.... пар НЕДОВОЛЬСТВА всё таки выпускать НАМЕРЕН?)))
да, но
я-варю борщ, она-сверлит дрелью дырки в бетонной стене при необходимости. .
либо-наоборот: -))
плохо это.
Алиюша Таттыбаева
Аргументировать будете или сразу - Досвидос, ИзоЛьда Душечка?)
Женская психология такова, что как только произойдёт такая перемена ролей, женщина перестанет воспринимать мужа как мужчину. Хрен вам дамочки, продолжайте по ночам выть в подушки от одиночества.
Глаз людской куда ни глянет
стонут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
Глаз людской куда ни глянет
стонут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
Adinai Raimkulova
Не гони, я знаю такую пару, уже 10 лет вместе живут...
Залог успеха в возможности каждому уметь делать всё!=)
Я найму домработницу, с чего мне пылесосить?
все люди разные.. . У меня знакомый дома сидел, пока дети не подросли.. . Она через неделю после родов на работу выходила.. . Двое детей...
это вообще мой идеал-ну типа поменяться ролями с мужчинами в плане работа-семья. Я бы хотела так. Мужчины обязаны поддержать такие стремления иначе они просто тупые (хотя это мое личное мнение)
Мне как раз надоело работать, она меня прокормит?
Вообще, если бы сильно нравилась, то взял бы на себя часть домашних дел. А вообще, меня очень отталкивают такие стремления.
если женщина все же самодостаточна то пускай наймет уборщицу\кухарку, хотя некоторые мужики и не против. Я бы отказался, так же бы работал наняли бы дом работницу. А со своими детьми грех не посидеть.