она говорит, Юль ты такой концерт вчера закатила, я аж заслушалась.. Очень красиво пела... .
И смотрит так хитро... Несколько сек. на раздумье и я понимаю что концертом было моё пение в ванне)))) Я обычно тихо-тихо, а вчера на арию потянуло "Потерянный рай",кто знает там есть высокие ноты и ну никак тихо)) Но не в этом суть... Мы с ней посмеялись, а надо сказать она соседка через стенку и вот зайдя вчера и сегодня в ванную я подумала о том что может она уже слышит меня и ждёт выступления и осталось только ей постучать в стенку"Юлюнь, запевай! ")))Так не уютно стало, я же не на сцене в конце концов)) Но и не в этом суть) Суть в вопросе: Разве это тактично рассказывать мне о том что она слышала как я пою, к тому же она не может не понимать что раз человек в ванне, то он, скажем так, находиться в несколько ином виде, чем в комнате)) ?
а Вы поёте в ванне? Продолжали бы после аналогичного "казуса" с вами?) )
Психология
Расскажу Вам вчерашний реальный случай) Вопрос больше к девушкам)) По пути домой встретила соседку, ля-ля тополя и.. См. Вн. -
в принципе думаю что не страшно то что она вам рассказала.. пусть подпоет..
Лариса Красношеева
Она обещала подпеть, кстати)))))) Аха))) Хоровое пение))
Ваша квартира как хотите так и поете. Кто мешает ей самой петь в ванной или на синтезаторе играть, например...
Я вообще не пою. Зачем народ шокировать? А ты, если хочешь петь- пой
Надеюсь ни у кого не возникнет такого же вопроса про ванну совмещённую с туалетом ...
Вообще странно, жить в многоквартироном доме советской постройки и не любить коллектив ...
Тут выход только в собственном жилье, или переехать в современноё жильё, в котором звукоизоляции уделяется достаточно внимания.
Ну а в Вашем случае нужно на вентиляцию поставить фильтр, он заглушит звуки котрые через неё к соседям уходят.
Лариса Красношеева
"переехать в современноё жильё, в котором звукоизоляции уделяется достаточно внимания. "---вы о чём? Новостройка, за стенами слышно как кашляют и чихают) Не знаю... может рабочие спёрли какие то материалы отвечающие за звукоизоляцию, но это 4 кв. в новопостроенных домах в котором слышно всё так словно человек рядом) Я вообщем то уже и смирилась с этим, думая что ТАК НАДО раз ТАК строют)
Расскажу про cвою молодую коллегу. Она пошла в душ и решила иcполнить хит Уитни Хьюстон из "Телохранителя". Её мама прибежала в ванну и спрашивает: Юлечка (тоже) , что случилось?
Оксана Арапова
Пойте, пока поется))
да я как то спел, соседи ворчали там
ну и фиг с ними
Юлюнь, вышла я на балкон без лифчика бельё вешать. У нас окна на подстанцию, там никогда людей не бывает. а тут, как на грех, сосед, ну. . .поздоровался со мною, я ответила. .
Теперь, как выхожу на балкон без лифчика, дочь говорит: "Мамочка, оденься, а то с тобой ещё кто-нибудь поздоровается! "
....
Поначалу мне неудобно было с ним во дворе встречаться, а потом подумала, я-то у себя дома, ты для чего по балконам глазами шарил. .
Может быть я и не права, но мне так удобнее.
....
А петь я не умею. А так бы хотелось. Однажды в Храме запела, пригласили на клирос, подумала: "Издеваются что ли.. . "
....
Пой, Юленька, пой! Пой и не умолкай!
....
Пой, Юленька, пой! Пой и не умолкай!
Светлана Матвеева
А я предупреждал, что она не Юленька уже.
Ни она не виновата, ни ты, дело в тонких стенах. Мне повезло с домом, хочу пою, хочу нет, не слышно.
Что за дискриминация по половому признаку, м? ))
Я в ванной не пою.
Я пою. И каждый день делаю вокальные упражнения. В общей сложности 2 часа.
Меня сосед слушает, когда курить выходит, ему нравится, сам признался.
К чёрту такт. Живите, как хотите. Любите в ванной петь, пойте.
Соседке надо ответить, расплывшись в улыбке: "Да! Я такая! "
Вы этим никому вреда не причиняете. До 22 можно шуметь, вон у нас наверху вечный ремонт, 2 месяца подряд стены ломали у себя, это ад был, тем не менее до 22 часов устраивать шумовые атаки не преступление.
Я в ванной не пою.
Соседи разные бывают, культурные и не очень. Видно, что твоя соседка культурная и с ч/ю -именно так я бы выразил свое восхищение пением из-за стены, которое мне понравилось. Оно выше того что может быть человеку неудобно и он перестанет петь, плевать, главное чтобы он знал что понравилось мне.
Хотя, может она слишком культурная и так выразила свое негодование, не нравится мне слово "закатила", завидует плесень) .
ПС: Нет, все-таки ей понравилось. Последние слова "очень красиво пела" подтверждают это.
ПС2: Жаль я не слышал.
ПС№3: Я слышал как ты пела) ) на дне рождения))
ПС2: Жаль я не слышал.
Валерия Т
Так вот ты значит что делала вчера с 8 до 11-ти http://www.youtube.com/watch?v=zlJGeIpBOyM пела в ванной)
в ванной не только ведь поют. . ох. . уж эти стены. .
и мы. . понимаем, что слышимость ого-го. .
лишь услышав соседей. .
и вот уж тогда краснеешь..
лишь услышав соседей. .
и вот уж тогда краснеешь..