Психология

Вопрос сложный!Чувствует ли Величие всепроникающей божественной Любви,Челавек-искренне Заботящийся о Тамагочи?=)) см.вн.

Их япошки придумали, а восток - дело тонкое! У них все с тайным смыслом. Фиг его знает какой любовью заразишься от такой магочи.
Дарья Рослякова
Лучший ответ
мне стало грустно
да, Бог велик.. . заботится и о об игрушках наших.. .

ТАМАГОЧИ До чего же, Господь, Ты могучий — \ Создаешь Ты живое шутя! \ …Сотворило дитя Тамагучи. \ Полюбило игрушку дитя. Борис Камянов 1999 ТАМАГУЧИ
ТАМАГОЧИ Передрались в избе дети, перессорились вконец, \ Не понять на белом свете, кто тут сын, а кто отец, \ Разорвали твою душу, сбились с Божьего пути… \ Няня-нянюшка Марфуша, ты прости меня, прости… \ Глянет в очи тамогочи, заведет своё гу-гу. \ Как в рябиновые ночи, как в крещенскую пургу. Алексей Ивантер «Сибирские огни» 2008, №6 ТАМАГОЧИ\\ Светлой памяти Марфы Макаровой
ТАМАГОЧИ Сломался твой тамагочи: \ Не спит и глядит на луну, \ Капризничает, не хочет\ Прогулки и похвалы. \ Потом умирает от страха, \ Как будто помнит войну, \ И просит какого-то баха, \ Когда ты включаешь битлы. Иван Волков «Октябрь» 2006, №3 ЦИКЛ «Подари мне губную гармошку» Сломался твой тамагочи:
Тамагочи. . (выпей лишнего, не отчаивайся, тамагочи\ у чайников здесь инструкции, сказано: не выкипай\ волков переловят гончие, их облик сосредоточен\ доверься собакам, справедливость слепа Антон Очиров 2004-2005 ПОСЛЕ ПОТОПА: АНТИГЛОБАЛИЗМ: MANU CHAO
тамагоччи Умру за великий Ниппон - \ Оставлю жене лишь долги\ Да трех тамагочи, мал-мала меньше. . С. СИАМСКИЙ "САМУРАЙСКИЕ СТРАДАНИЯ"
ТАМАГУЧИ Так ребенок растил Тамагучи. \Забавлялся он с ним как хотел: \То его приласкал, то помучил -\А потом ему тот надоел. \Забывал он давать ему завтрак, \От простуды его не берег. \На глазах захирел динозаврик, Занедужил и умер зверек. Борис Камянов 1999 22,124 ТАМАГУЧИ
Всегда... и любой человек
уж если больше не о ком однако тогда хотя с тем что ближе всех
Зайка Елеева
конечно чувствует
Зато ответ прост! Нет!!
А что может чувствовать человек который живёт в нашем фальшивом Мире?? ?
В этой искусственно созданной Вселенной? ?
Где всё насквозь НЕНАСТОЯЩЕЕ..))) )
ну да, многие так и живут..))) отлично ведь, чё..всё есть..)) )
потребности удовлетворяются..) )
странный вопрос...
Only Bazarbaeva
всепроникающей

В тот вечер не гудел стрельчатый лес органа,
Нам пели Шуберта — родная колыбель.
Шумела мельница, и в песнях урагана
Смеялся музыки голубоглазый хмель.

Старинной песни мир — коричневый, зеленый,
Но только вечно молодой,
Где соловьиных лип рокочущие кроны
С безумной яростью качает царь лесной.

И сила страшная ночного возвращенья —
Та песня дикая, как черное вино:
Это двойник, пустое привиденье,
Бессмысленно глядит в холодное окно!

Осип Мандельштам
Марина М
Лучше завести домашнего питомца- это человечнее
Люба Болотина
Чувствует, значит знает и умеет как и с искренностью!:)
Да вроде должен. .
А что. . - такие ЕЩЁ есть? заботящиеся О ?..
В тех тамогочях. . )) космическая энергия ещё не закончилась?
смотря по его внутреннему состоянию
Может быть, если у него нет близких кому нужна поддержка и забота.
Юля Хачатрян
Не знаю, мне не понять этого. А о ком-то живом и на самом деле нуждающемся в заботе слабо?
Олеся Ильичёва Его ещё найти надо, дружок! Не всем так везёт)
А обделённым - сидеть и заботиться о Тамогочи)))
Так-то оно лучше, конечно, о живом)
луче отцовский
**** Назерке
в этом случаи Истина подменяется Пвсевдорадением, чреватое искажением миропонимания, и что хуже -мировосприятия через призму надломленного ЭГО..
Сухопутный дренаут
Juli 3
Согласно Корану, кроме Аллаха других богов не существует. По этой причине единственным объектом для служения и поклонения является только он. Аллах запрещает служение лжебогам (по мнению мусульман) . Язычество, суеверия, поклонение и страх перед сотворенными стихиями и мифическими персонажами в исламе являются тягчайшими грехами (ширк) перед Аллахом, которые он не прощает, не иначе как после искреннего раскаяния человека.
Я кажется немножко не понял вопрос, может следующий раз...