Психология

Всё-таки мужчина за 40,меньше напичкан иллюзиями и потоком пустых слов, чем все эти.. молоденькие.. "перчики")См. вн. -

эт прелюдия, таксссказзать) А тема вот какую бум раздувать: Отношениям с возрастной разницей больше 10-ти лет приписывают множество.. некорректных проблем... Если не повезло с человеком, действительно есть смысл спихнуть всё на возраст? Мой отец довольно таки существенно старше мамы.. на 14 лет, но я вам скажу, что я сейчас, уже в сознательном возрасте, оглядывая ИХ взаимоотношения, понимаю что они совершенно лишены каких либо возрастных ограничений и не припомню какие либо аспекты их жизни, когда поднимался вопрос о возрасте с минусовым значением... Отношения родителей наполнены заботой и лаской... Я мечтаю о похожих взаимоотношениях для себя..) Может действительно физический возраст фигня и всем "рулит" психологический возраст? Может именно он сводит людей разных возрастов? Иначе почему так уютно общаться, вот мне например, с мужчиной который значительно старше меня, нежели с ровесниками? Да я к тому что.. да ну эти стереотипные тормозки (РАМКИ) которые многим препятствуют в объединении... ЖИЗНЬ ведь всё равно свои рамки раставит..
вам так комфортней потому, что выросли в такой среде. А вообще, вопрос слишком многогранен для подобного формата.

З. Ы. А ещё говорят, что самые лучшие дети рождаются от пары, в которой молодая мать и зрелый мужчина - от матери получает хорошее здоровье, от отца высокий интеллект.
Асия Сейтбекова
Лучший ответ
Есть смысл... .
Но сути это не меняет... .
Бывает и за сорок козёл а бывает и в двадцать семьянин всем на зависть... .
Тут как повезёт в единстве противоположностей мужского и женского начала....
Каждый думает в меру своё испорченности ...Про подобные случаи лично у меня возникают в памяти целая куча случаев, когда взрослые дяденьки бросают своих тетенек ради "молодого мяса" ...это не есть хорошо. .
Понятно дело, что в любом правиле можно найти исключения, но это всё таки это исключения и наедятся на, то что ищущий подобной любви непременно попадет в эти счастливые, мизерные проценты ...по-моему глупо, просто тогда уж. . ну хотя бы будь готов остаться у разбитого корыта. . и уж кричать какие молодые нехорошие, а по старше получше ...скажу так, раз на раз не приходится
Конечно меньше, но напичкан. Труднее разобраться в хитрожопом.
сильно вы обольщаетесь насчёт того, что за 40-летним рубежом мужик перестаёт быть фантазёром и пустомелей. В мире случаются и рассудительные 15-летние и полудурочные 60-летние.. . всё очень индивидуально и возраст не сильно роляет
Евгения Фишер
Если человек за 40 ищет себе партнера моложе более, чем на 10 лет, это говорит лишь о его комплексах, личностной и моральной незрелости. Бывают, конечно, исключения, но они только подтверждают общее правило)
Главное, какой ты в душе, а физический возраст это так.. . ерунда
Настя Ковалёва
Тьфу!
Женщина "за 40" не существует!
Платят, сволочи, за годы!!!
Альмира Кусаинова Так мужчины и так зарплату жене отдают