Психология

А у вас много фото своих детей? См. Вн. ----

...У меня вот есть фото моего первого самостоятельного шага.. Такое выражения лица забавное... Испуг и радость)) И есть фото где родители запечатлели момент как я первый раз сама держу ложку и кушаю курочкин супчик.... Много всего есть... .
....А созерцанием каких интересных моментов детства вы порадуете своих детей?

Какие семейные традиции вы бы хотели передать своим детям? В нашей семье например отмечаются все все праздники... Я считаю что это правильно.. . Это стабильность в общности близких.... Это свой ДОМАШНИЙ круг и тех кто близок семье... Это роднит .. объединяет и укрепляет внутри семейные взаимоотношения....
Ольга Белая

это фото я нашел в Нете... это моя дочь... фотограф наверное выложил
Настёна Левтеева
Лучший ответ
Ольга Белая Всё таки какой иногда проникновенный взгляд бывает у ребёнка...как будто всё уже знает про нашу жизнь ..Здоровья вашей дочке..А вам терпения и удачи во всём....
Очень светлое фото(доброе)
***лина ***
Ot rojdenia..i do segodnea i video material i klipi..i foto..)
Vseo chto mne dorogo ea vseo peredam...)
Traditziu... eda...i mnogoe iz togo chto znaiu ea..)
Ch
Cherry
Выставлять фото детей в Нете опасно.
Милиция предупреждает.
есть одно фото.
Хотел ответить про фотки, но вопрос перешёл в серьёзное русло, так что фотки в сторону.

(Щас ржачь бесярки заткну... )

Мои планы по поводу потомства таковы что сначала надо подготовить место и ресурсы. Конечно сейчас Я к этому не готов. Своих детей Я считаю своей собственностью и не вызываю из небытия просто так! Я планирую разбогатеть а затем создать свою организацию для своих детей, где они мне будут помогать строить новый мировой порядок. Предсказывалась только одна дочь, но это Я не афиширую. Организация даёт цель им в жизни, даёт защиту и ресурсы. Это как семейный бизнес, только нечто большее. Конечно и бизнес тоже. Иначе, мне кажется просто непорядок будет в их жизни.

Думаю если избавлюсь от одержимости и соберу ещё информации про контролёров и прочую нечисть, то надо и эту информацию влить в мою организацию. Чтобы мои дети в будущем уже обходили стороной эту заразу и были предупреждены. Что-то вроде ведов или летописей. Туда же вставлю и свою философию, и свой Закон. Предполагается что мои дети будут уже где-нибудь в космосе и доработают мелочи сами.

А если рожать детей просто так и незнама куда их выкидывать (как некоторые выкидывают в мусоропровод) , то нафига тогда что-то?
Ирина Назарова
типа мы америкосы и везде, куда надо и не надо фотки выстывляем? это-КИЧ