Психология

Где и как вы изучаете, познаете свои эмоции? см вн

Замечена тенденция: многие свои эмоции (не отработанные, не понятые) выдают за мысли (как правило, провоцировавшись, триггернув-взорвавшись-на что-либо или кого-либо) объявляя, это мое мнение, по сути выдав тупо эмоцию, триггер, которую НЕ возможно обосновать, доказать и т. д. в отличие от мысли, мнения
Олеся Афонина
понимать свои эмоции я научилась в процессе общения и взросления
а сейчас я этим прекрасно пользуюсь и мнение свое стараюсь
без надобности не украшать эмоциями и как же приятно
общаться с людьми которые умеют выражать свои мысли
по теме обоснованно и без лишних эмоций )
Елена Трифонова
Лучший ответ
Олеся Афонина да) но здесь это нонсенс)
Они познаются на практике, в общении
Лесечка !!!
В самой жизни.
Ольга Бердеу
Чувства и эмоции познаю в отношениях))
[*off.page*] [*off.page*]
Олеся Афонина в сети тоже? через общение?
Везде они у меня всегда под наблюдением.
я их не изучаю, они у меня сами в свободном полете
к эмоциям я отношусь эмоционально, а к познанию - рационально. "А смешивать два этих ремесла есть тьма искусников, я не из их числа"
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку.
Многие Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я не обижаюсь на Людей.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Айгулим Жунусова <<При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого>>кто стирает память и наработки прошлого ?
Елена Дроздецкая Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора?
Елена Дроздецкая На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети на территории Разных Стран растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности и не соответствуют правде, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Елена Дроздецкая Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
"триггернув-взорвавшись"...
Это шедевр.
Эмоция только одна - восхищение.
перепутать мысль и эмоцию... а что дело то не хитрое... свобода Воли... и Мнений))) всего лишь от того, что мы... философы... еще не придумали как вам это делать... о_0
Мысль и эмоции-это разные вещи.
Ольга Головина
Олеся Афонина У многих до мыслей не доходит, их затмевают эмоции. на вопрос отвечаем, коли зашли?
Я просто чувствую эмоции, мне вполне достаточно
Всё познаётся вне дома. Где угодно, работа от части :)
Эмоция - реакция на свои убеждения, утверждения ...
Елена Юсупова
я их преподаю
Лиля Чепкунова
если не понятно то в наличии нет
в голове
За чем их познавать) если о них всё известно? Совершенствующиеся и познающие мудрость изживают пристрастие к чувствам. 七情六欲 qī qíng liù yù -семь чувств и шесть страстей (общее название человеческих эмоций а древнем Китае )
смотрите внутри, там найдёте всё.
Наталья )))
В сильно волнительные моменты...?