Психология
♥~ Вы согласны с тем, что жене следует акцентировать своё внимание ..См. Вн. -
на мужниных положительных качествах, а не минусах?) Или всё таки подмечать минусы и подгонять под желаемые "формы"?)
Согласна, что нужно сосредоточиваться на положительном.
Консультанты по вопросам семьи и брака замечают, что затаенные обиды могут привести ко многим физическим и эмоциональным проблемам, включая депрессию и гипертонию, не говоря уже об ужасающем воздействии на брачные узы. Вот почему Библия советует: "Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно"
На людях хвалить а дома нагоняй устраивать. Точно также как и муж, даже если жена не права заступаться за нее а дома лекцию читать.
когда выходишь замуж - нужно понимать, что тебе с этим человеком жить... а когда любишь - то и минусы прекрасны)
хочешь я ему сообщу, где и под каким ником ты о своем муже гутаришь? )))))
Лучше принимать человека целиком, тем более если он любимый:)
В мудрой книге написано: " Каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"
В психологической практике на один недостаток должно приходиться десять достоиств, тогда отношения будут счастливыми... Не бывает людей без недостатков... Поэтому ищите в муже в десять раз больше хорошего;)
относиться к нему так, как хотела бы чтобы относились к тебе.. хочешь чтоб твои минусы подгоняли под желаемые формы, делай так.. хочешь чтобы только плюсы хвалили.. хвали...
я путина не лблю и мгновенно нахожу у него лишь намек на минус