Психология

по чему мужчины уходят раньше чем женщины? что является причиной? может быт виноваты женщины,

что является причиной?
может быт виноваты женщины,
Мужчины всегда более активны.
Gulnaz Bektembaeva
Лучший ответ
Уходят, в смысле умирают? Они сильные физически, но менее стойкие к стрессам. И хромосомы у них разные, заменить выбывшую нечем.
потому что многое держут в себе.. а это вредно для здоровья.. вообще мужчинам полезно побольше с водой возиться.. для здоровья..
Нет, сами женщины ни при чём.
Недавно зав. отделением в больнице сказала: мужчины и щитовидная железа несовместимы
(в смысле - они не умеют её пользоваться) .
Так вот - таково предназначение мужчин: если не впереди (атаки) ,
то на острие (переживаний) , в том числе - большая амплитуда непоказываемых
переживаний, - тоже накладывает ограничение на долготу дней.
ИМХО.
Все просто и без затей. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Ольга Лека
тот образ жизни который ведут мужчины порой губителен.
Юлия Фонарева
Мужчины трусливы. вот и уходят -или по другому удирают от проблем и сложностей. Убегая от проблем - находят еще большие проблемы. Потому что думают не той головой!
А смотря от куда вы имеете ввиду! уходят раньше мужчины?? ? ситуации разные бывают....)))
Ле
Леся
причина модель отношений на противопостоянии
ВЫ правы.... это было до войны.... и военное время.. . в блокаду Ленинграда особенно в зимное время очень многие мужиков умерло по сравнению женского пола.... и после войны.... это связано особенности физиолгии организма.... вот это является причиной так природой устроена.... здесь женщина не виновата.... за одно вам скажу.... что делать.... чтоб продлить вашу жизнь.... вы необращали внимание. ..по ту сторону что мужчины при правильном питании и место условии чистота воздуха и климат без нервных потрёпок. . где имеются в городских условиях... живут дольще женщины.... живущие в горах... например грузины.... 150-180 лет и жители японии.... у них условие и система иглоукаливания.... вопрос... надо понять от чего и почему умирают раньше ...что делать.... и в городских условиях можно продлить жизнь надо знать о правильном питании.... умения себя держать.... меньше пить.... а лучше пить минеральную воду.... и витамины обогащёнными микроэлементами.... и если женщины будут соблюдать эти условие и они станут на равне с мужчинами.... и я сам делаю состав микроэлементов сам принимаю и жена моя принимает временами.... и живём без особых проблем.... всего хорошего....
Ни кто не виноват, мужчины палигамны, все самцы кроме лебедей полигамны. Цель мужского населения планеты продолжение рода, что самое интересное, бык может оплодоворить 10 самок за день, но ни когда не подойдет к одной и той же самке дважды.
Женщины же наоборот, их цель сохранение потомства от сюда и стабильность. Вы знаете хоть один вид животных, где самец воспитывает потомство? Увы нет. Все живое по сути запрограмированно по одной и той же схеме. От сюда и вывод, а можно проще сказать рано или поздно мужчина устает от женщины, все браки что насчитывают десятки лет, не более чем самообман, с кучей лжи и измены за спиной супруг (и) . Любовь, как доказали ученные, это тоже обманка, она существует для того что бы двое могли выростить потомство, то бишь жить добровольно под одной крышей, в среднем она длиться около 7 - 10 лет (настоящая) . Вот и все собственно.
Nytk@ Kirilovech
Мужчины?? ? Раньше?? ? С чего вы взяли?
Издревле женщины от недостатка внимания и романтики уходили.
Anna Kuleshova
nepravilno postavlenyj vopros, povle4et za soboj nepravilnyj otvet!!!Proshu vopros skonkretizirovat'.