Что он её использует.
Легко возвышаться над миром за счет унижения другого человека.
А вот спросите женщину - отчего она с ним?
Психология
Что мужчина ЧУВСТВУЕТ, когда использует женщину(в сексе или в быту)?
угрызения совести)
Айжана Жабдикова
Та ладно!
Марина Туматова
Не верю!Потом ещё и хвастаете друг перед другом.
...надобность в себе у партнерши. для себя удовольствия вторичны...
Тоже самое, когда женщина использует мужчину.
Удовольствие не только от действия, но и от своего внутреннего состояния своей значимости и важности.
В сексе - удовольствие.
В быту - удобство.
В норме, это испытывают оба, а не только мужчина.
А вот термин - использует здесь некорректен,
дело это обоюдное и кто кого "использует" определить непросто.
В быту - удобство.
себя "царем горы"
То же что и женщина, когда использует мужчину и в сексе и в быту )))
Живу, дышу и так же и без неё,жить и дышать необходимо.
когда используют, чувства не обязательны )
...комфорт...
Что жизнь удалась.
А слово-то какое-использует-ни чего он не чувствует позитивного и возвышенного. Использовать можно не одушевлённый предмет. когда это секс без чувства-это просто спаривание, как у животных, потом разбежались и забыли.
Думаю, ничего не чувствует. Когда использует.
Это не из области чувств. Простое удобство, комфорт. И все.
Тоже самое, что и женщине в этой же ситуации
Мужчина чувствует себя доминантным самцом! Это зов природы!
Если "использует", то это чувство животного, которое получило свою"добычу". .А потом расслабляется и - переваривает. Но не обольщайтесь. Женщина всегда Это почувствует. И ничего хорошего из этого не получится. Я имею ввиду -любви не будет, если Вы об этом.
Удовольствие. Да и женщина, скорее всего, тоже;)
чувство глубокого удовлетворения.
Ирина Петрова
Удовлетворение кого или чего?:)
превосходство своего пола ...это ложное ощущение...
Определенно, что он - Ангел)
Он чувствует себя мужчиной. А это самое главное)) )
я бы тоже очень хотела это узнать.. . :)
Удовольствие) ) И желание использовать еще в чем-нибудь
когда заставляю стирасть свои трусы и носки)) ) сразу чувствую)))
Если он Чувствует, то он не Пользует, а если Не чувствует, тогда: Много ли у Вас чувств после использования микроволновки к микроволновке??? III
использую надувную - не то...
не видела здорового психически человека которому нравится когда его используют