Психология
Почему мужчина должен стелиться перед женщиной ради секса ?? Вся эта милота, подарочки
Ради того, что бы присунуть. Как то мерзко, не ?
...Это происходит только тогда, когда для людей секс является главным. А без секса - они не нужны другу другу.
Но когда у людей есть взаимная дружба и поддержка, то в этом случае секс - часть отношений, а не все отношения.
В современном мире модным стало заниматься сексом с кем попало. И тогда происходит именно то, о чем вы пишите. Это как торг. Женщина продается.
Либо, это неправильные отношения в семье, люди просто используют друг друга, когда им надо. Такие отношения можно при желание исправить. Тут потребуется знание психологии и искреннее желание обоих измениться. Все эти знания есть в свободном доступе на разных видео хостингах.
Алина Межеумова
Мужчина тут тоже продаётся, но за секс. В одной лодке.
Не должен, это удел глупых.
Я думаю, мне муж от чистого сердца подарки дарит, а не чтобы сунуть.
какое то однобокое и убогое представление ..
отношений..
У зверей так же. Скажи спасибо, что хоть брачный танец не надо исполнять)
Да мерзко! Ибо такие как ты мерзки. А нормальные влюбленные делают это от души, чтобы радовать любимого человека.
Нет. Никому он ничего не должен. А унижаться ради секса, все равно что скакать как собачка, ради дозы наркоты. Это действительно унизительно и я удивлен как мужчина готов терпеть различные унижения, лишь бы получить малюсенькую порцию кайфа. И эти же мужчины унижают тех кто дрочит и не хочет тратить впустую свои деньги и время
Ха-ха-ха, а мне так дают, еще бухло и еду покупают
Типа ублажают самку, что бы она почувствовала себя королевой.